Меню

Новости

Виктория Боня удивила подписчиков умением фотографироваться во сне

Виктория Боня удивила подписчиков умением фотографироваться во сне
Известная телеведущая Виктория Боня выложила в социальные сети фотографию из самолета. Вроде бы, ничего необычного, но подписчики были сильно удивлены, ведь звезда на снимке спит.
AD
AD
37-летняя теле- и радиоведущая очень много времени проводит в перелетах между разными частями света. Боня постоянно делится с поклонниками в инстаграме фотографиями с различных мероприятий, съемок в телепередачах и прочих интересных событий. Но вот снимков из салона самолета, которые делают многие знаменитости, у нее в микроблоге не так много. И вот она решилась еще на несколько таких кадров.
Бывшая участница проекта «Дом-2» рассказала своим подписчикам, что отправилась из Лос-Анджелеса в Москву. Но, видимо, устав с дороги, Виктория решила поспать. И очень сильно удивила фанатов фотографией, на которой она запечатлена спящей.

«Спать и себя фотографировать? Бонь, люблю тебя, но это…»

«Удивительная девушка. Фотографироваться во сне сможет не каждый!»

«Спящего фотографировать нельзя!»

«Она же говорила, что одна летит, а кто ее фотографировал?»

«Одна девушка так часто себя фотографировала, что научилась делать селфи во сне…»

«С таким долгим перелетом можно уснуть, даже если совсем не хочется!»


Впрочем, большинство комментариев под этим снимком все-таки были посвящены внешнему виду Бони. Поклонники просто завалили своего кумира комплиментами. По их мнению, обладая такой красотой, звезда должна летать бесплатно и одаривать улыбкой пассажиров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325