Меню

Новости

Виктория Дайнеко оценила новые пятьдесят оттенков

Виктория Дайнеко оценила новые пятьдесят оттенков
Российская певица Виктория Дайнеко поделилась своими впечатлениями от просмотра киноленты "На пятьдесят оттенков темнее". Звезде понравилось продолжение истории о миллионере и простой девушке, а также откровенные сцены фильма. Следует отметить, что комментарии о фильме Виктория оставила под очень неоднозначной фотографией.
AD
AD
На своей странице в Инстаграм Виктория опубликовала снимок, на котором она нежится в ванной.

"Я наверное буду единственной, кому понравилась новая серия 50ти оттенков. Переодически меня одолевало Чувство бабской зависти, но это была единственная из негативных эмоций. Не представляю масштаба смелости Дакоты, это же нужно решиться на такииие откровенные сцены а потом ещё с гордо поднятой головой выйти из зала после премьеры. Для человека, который в раздевалке фитнес клуба прячется от всех, когда переодевается , это вообще другая реальность.", - подписала фото певица.

Подписчики поддержали Викторию в хвалебных отзывах картины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325