Меню

Новости

Виктория Дайнеко пожаловалась на непригодность московских пандусов

Виктория Дайнеко пожаловалась на непригодность московских пандусов
Популярная певица Виктория Дайнеко не смогла самостоятельно спустить детскую коляску в подземный переход на одной из улиц Москвы и поделилась с подписчиками своим возмущением. Поклонники отметили, что в других регионах России у мам тоже возникает масса трудностей при передвижении с ребенком в коляске.
AD
AD
С недавних пор разведенная Вика Дайнеко вынуждена в одиночку заниматься решением бытовых вопросов. На днях певице нужно было сходить с 2-летней дочкой в супермаркет, однако это рядовое событие вывело звезду из равновесия. Вика не смогла самостоятельно спустить коляску с ребенком по пандусу в подземный переход, поскольку колеса оказались уже, чем рельсы пандуса. Возмущенная звезда сняла злополучный переход на видео и выложила его в Инстаграм.

«Я люблю нашу страну, но у нас явно желают смерти инвалидам и мамам с детьми в колясках. Перейти дорогу без угрозы жизни и здоровью просто невозможно. Сделайте уже что-нибудь! Это ведь даже не по-человечески! Москва. XXI век», – написала Вика Дайнеко.

Подписчицы певицы из разных городов России поспешили поддержать свою любимицу и заверить, что в регионах России такая же ситуация с переходами.

«И такое не только в Москве, а во всей стране! Все не по-человечески, называется: выкручивайтесь сами, как хотите»

«В Волгограде у нас такая же история. Безумно жаль инвалидов, которые просто стали заложниками, и мам с колясками»

«Вот в Сочи к Олимпиаде готовились, везде лифты понаставили. Так они не работают, и всегда коляску надо руками поднимать на надземный пешеходный переход. А по-другому ты на другую сторону не попадешь»

Также фанаты Дайнеко дали ей советы, как можно попробовать преодолеть это препятствие.

«Я в итоге иду задом, и коляску перед собой, и так вниз спускаемся, не представляю, как мучаются инвалиды»

«Спуститься можно, но только на задних колесах, а передние на весу держать. Так наклон коляски не такой сильный будет. Качаем руки! Мы же мамы, мы все можем!»

«Я на задних колесах съезжала, но у нее ось широкая была. Пока спустились – семь потов сошло!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325