Меню

Новости

Викторию Лопыреву перестали узнавать поклонники

Викторию Лопыреву перестали узнавать поклонники
Обладательница титула "Мисс Россия-2003", посол Чемпионата мира по футболу-2018, модель и красавица Виктория Лопырева молодеет и хорошеет на глазах. Подписчики удивлены - как блондинке удается так прекрасно выглядеть? Однако многие фанаты попросту перестали узнавать девушку, до такой степени она не похожа на себя на некоторых свежих фото.
AD
AD
У Виктории Лопыревой время явно остановилось или даже идет вспять: девушка потрясающе молодо выглядит. 33-летнюю блондинку забросали комплиментами и вопросами, в частности подписчиков интересует, что Вика делает с бровями. Многие фанаты заметили, что знаменитость просто светится изнутри и называют ее самой красивой блондинкой. "Как же сверкают её глаза. А улыбка её рисует улыбку на наших лицах. Виктория, Вы выглядите такой чистой, простой и доброй. Вы самая красивая, а когда ещё улыбаетесь, то эта красота приобретает ангельский оттенок."
Однако некоторые снимки вводят подписчиков в недоумение: "Да это же не ты, совсем другая", "Вика-вы не похожи на себя.", "Это кто ?", "На себя не похожа", "Вас не узнать. стрелки классные", "Вы так поменялись на внешность", "Как не она совсем" и тому подобное.

Остается лишь теряться в догадках, что такого делает Виктория Лопырева со своей внешностью, чтобы выглядеть подобным образом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325