Меню

Новости

Виталий Гогунский в шутку предложил дочке искупаться с акулами

Виталий Гогунский в шутку предложил дочке искупаться с акулами
Актер Виталий Гогунский сейчас наслаждается семейным отдыхом на Мальдивах. Во время поездки артист не забывает и о преданных поклонниках, периодически делая фотоотчеты и выкладывая видеоролики в инстаграм.
AD
AD
Российский актер, получивший широкую известность после исполнения одной из главных ролей в комедийном сериале «Универ», вместе с супругой и дочкой отправился на отдых. Фотографии с отдыха на теплых островах появляются в микроблоге звезды с завидной регулярностью. Но на этот раз артист поделился и видеороликом, в котором показал акулу, плавающую в океане, и шутливо предложил дочке искупаться, на что, конечно же, получил категорический отказ от ребенка.

«Хлеба и зрелищ! Мальдивщицы счастливы»

Подписчики Виталия были откровенно поражены увиденным на видео. Причем некоторые даже впали в раздумье, стоит ли ехать туда на отдых после этой публикации артиста.

«Там что акула?»

«Акула! Девчуле перехотелось купаться?!»

«Видя таких рыбешек, охота искупаться пропадает!»

«Я после такого про обеды-ужины вообще бы надолго забыла!»

«Там очень много акул? Когда купаешься, они рядом плавают? Хотим поехать на Мальдивы, но мне так страшно из-за акул…»

«Как там купаться?»

К слову, часть подписчиков с уверенностью заявила, что это – рифовая акула, которая не несет практически никакой опасности для людей, и даже купаться неподалеку от них вполне можно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325