Меню

Новости

"Прыгнула в уходящий поезд": 34-летняя Сати Казанова собирается под венец

"Прыгнула в уходящий поезд": 34-летняя Сати Казанова собирается под венец
Сати Казанова больше не скрывает своего положения невесты и открыто делится чувствами к жениху. Избранником певицы оказался итальянский фотограф Стефано Тиоццо.
AD
AD
Известная певица устала прятать свое счастье и призналась, что собирается под венец.

«Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что "счастье любит тишину", и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из "первых уст". От сплетен устала. Быть публичной - значит быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И ее я принимаю теперь с благодарностью. И с вами делюсь сокровенным», - написала она у себя в Инстаграм и представила имя будущего мужа.

Жених Сати снимает природу и пейзажи, он достаточно известен в профессиональных кругах. Практически одновременно с признанием Сати в Инстаграм, он разбавил свои работы, показав портрет возлюбленной: «Это то же поле, где год назад я дал себе обещание показать миру эту бесконечную красоту природы. В этом году я был не один. Рядом был особенный для меня человек, чье очарование позволило заговорить этой красоте в ином свете, полном всех лучших чувств. И я делюсь этим невероятным чувством».
Сати рассказала, что ей не верится в то, что она собирается замуж. Со Стефано она познакомилась чуть меньше года назад на свадьбе подруги Марины Миссбах. Девушка выходила за брата Стефано - Кристиано Тиоццо. Там-то судьба и свела двоих. Как в сюжете лучших голливудских фильмов, парень показался Сати высокомерным, но вскоре их отношения завертелись с немыслимой силой.

Предложение руки и сердца итальянец сделал без пафоса. Они обменялись идеями своего будущего и решили пожениться. Сати признается, что ей не важны условности, ведь она так долго ждала того самого.

«Всякий раз, когда я оказывалась близка к свадьбе, мне начинали сниться тревожные сны, возникали всякие знаки — словно Бог отводил от этого шага. Видимо, рядом были не те люди. Сейчас же все настолько легко, радостно и как-то по-детски! Мне почти 35, а состояние — как у 15-летней. Я впервые ничего не боюсь и ничего не усложняю. Все просто и ясно. Сердце знает — это тот человек», - делится артистка.

Фанаты поспешили высказать свое мнение о союзе:

"Может не за итальянца, Сати? Вы такая красавица, хочу видеть рядом кабардинца красавчика богатого, чтобы на руках тебя носил. Будь счастлива, дорогая наша!"

"Запрыгнула в последний вагон уходящего поезда. Нищий-бедный фотограф, зато итальянец с кривыми зубами. Этот квартиру с Бентли не подарит никогда, не то, что мистер Ку..."

"Вот люди странные! Если бы вышла за взрослого обеспеченного мужчину, обвинили бы в жадности! Выходит за творческого молодого человека - прыгнула в уходящий поезд! На вас не угодишь"

"От всей души!!! Счастья и любви на долгие-долгие годы!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325