Меню

Новости

Яна Рудковская поздравила Тимати, вспомнив совместную лезгинку

Яна Рудковская поздравила Тимати, вспомнив совместную лезгинку
Недавно Тимати отпраздновал день рождения. Естественно, звезду поздравили многие знаменитости. Так, Яна Рудковская приложила к своему поздравлению видео с их совместным танцем.
AD
AD
Продюссер Димы Билана и Евгения Плющенко выложила в сеть поздравление в честь дня рождения Тимати. Она отметила, что, несмотря на былые разногласия, телеведущая уважает реп-исполнителя и очень рада его успехам.

«Тиманыч, с днём рождения! С днём рождения, Mr Black Star ! Ты -большой молодец ! Я уважаю тебя за то, что ты - человек слова и дела , я рада что мы услышали друг друга !С тобой приятно иметь дела и танцевать "Лезгинку " ,кстати, тоже, !Счастья тебе и твоей семье и здоровья , и конечно космической скорости во всех твоих проектах, рви!»

Подписчики Рудковской оценили поздравление. По их мнению, все получилось оригинально и очень красиво.

«Танцы – класс»

«Хорошо танцуете»

«Приятно смотреть и читать»

«Молодцы , надо дать орден за вклад в укрепления дружбы народов, а ненависти хватает и так в этой жизни, так держать»

«Приятное поздравление»

«Красиво написала, от души, Яна молодец»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325