Меню

Новости

Яну Рудковскую упрекнули в неправильной сервировке стола

Яну Рудковскую упрекнули в неправильной сервировке стола
Продюсер Яна Рудковская известна своим пристрастием к аристократическим завтракам, фотографии которых она постоянно публикует в Инстаграме. Однако новый снимок заставил поклонников Яны подумать, что она не умеет сервировать стол.
AD
AD
В этот раз завтрак Рудковской состоял из блинчиков, пирожных и чая. Но подписчиков больше заинтересовала не еда, а сервировка, которая явно не соответствовала этикету.
«А почему приборы неправильно положили?».

«Вилка, нож лежат наоборот, так надо?».

«И зачем так близко цветы всегда ставят?».

«Яна, а вы правша или левша? Приборы на завтраках всегда по-разному лежат».

«А почему на тарелке для рыбы - блины? Непорядок. Замечание сервировщику. Тарелка должна быть керамическая, как и весь набор для завтрака».


Поклонники оказались правы. Если обратиться к правилам этикета, то можно выяснить, что нож всегда должен располагаться справа от тарелки, а вилка – слева, даже если человек левша. Что же касается тарелки, то у Рудковской это тарелка-кокиль, внешне напоминающая раковину жемчужницы, она предназначена для подачи закусок вроде салатов, устриц или рагу. А вот блинчики, согласно этикету, стоит подавать в десертных керамических тарелках.
Так что тот, кто подавал завтрак звезде, должен устыдиться. А учтёт ли эти ошибки сама Яна, подписчики смогут узнать совсем скоро, ведь она регулярно делится фотографиями своих завтраков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325