Меню

Новости

Юлии Пересильд пришлось драться на крыше ради работы

Юлии Пересильд пришлось драться на крыше ради работы
Актриса Юлия Пересильд приняла участие в фотосессии на крыше. Как оказалось, забралась она туда не просто ради удовольствия, а из-за своей работы в очередном спектакле.
AD
AD
Российская актриса театра и кино решила рассказать своим поклонникам о подготовке к новой постановке в одном из московских театров. Для промоакции спектакля Юлии пришлось забраться на крышу здания и даже поучаствовать в драке, конечно же, постановочной. Но по признанию артистки, ей такое времяпрепровождение даже понравилось. Единственное, что расстроило Пересильд – разбитая в процессе съемок довольно дорогая камера их фотографа.

«Сегодня делали фотосессию на крыше центра Мейерхольда для промо спектакля... Набегались по крыше... Напрыгались... Подрались... Подушили друг друга... Было весело. Пиком фотосессии стало падение Кати, нашего фотографа и вдрызг разбитая фотокамера, фотографии сохранились, Камера за 200 тысяч ушла в небытие»
Поклонники Юлии оценили ее усилия по достоинству. Да и фотографии вместе с умением фотографа сделать хорошие кадры вызвали у них только положительные эмоции.

«Страшно красиво»

«Фото нужно было именно в ч/б. Прекрасный контраст был бы хрупкой спины и тяжелого городского пейзажа»

«Вы всегда такая убедительная, наполненная творческой страстью и внутренней энергией, включая опции ваших фото»

«Люблю фото с видом на город. Второе фото очень атмосферное. Нееебо! И настроение ваше. Третья фотография зацепила!!! Что-то в ней есть такое... Особенное! Вообще, недавно поймала себя на мысли, что стали нравиться черно-белые фотографии... В них своя магия»


Кстати, многим поклонникам актрисы было интересно узнать, когда же состоится премьера спектакля. Пересильд так и не ответила на их вопросы, но некоторые фанаты все же проявили свою осведомленность и рассказали, что постановку можно будет увидеть в конце ноября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325