Меню

Новости

Юлия Липницкая отказалась от суеты и переезжает жить в лес

Юлия Липницкая отказалась от суеты и переезжает жить в лес
В июне 2017 года российская фигуристка и олимпийская чемпионка Юлия Липницкая получила ключи от первой в жизни собственной квартиры на юго-западе Москвы. Квартиру в жилом комплексе «Рассказово» юной спортсменке подарила компания Sezar Group, отметив таким образом её выдающиеся достижения на Зимней Олимпиаде в Сочи 2014 года.
AD
AD
Эта история началась весной 2014 года. Юля с мамой, выбирая квартиру, остановились на ЖК «Рассказово», где на тот момент только начались строительные работы. Менеджера привлекла фамилия, которая после Зимних Игр в Сочи-2014 гремела на всю страну. Оказалось – это действительно та самая Липницкая! «Решение преподнести квартиру в подарок было единогласным и совершенно искренним, – вспоминает коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова. – Мы присвоили Юлии почётный титул «первого жителя», и вот сегодня она действительно первой получила ключи».
По словам Липницкой, для неё оказались очень важны близость к природе и тишина: спальня квартиры выходит на лесной массив Ульяновского лесопарка, гостиная – в просторный двор. «Я всегда мечтала жить рядом с лесом, с детства люблю природу, увлекаюсь конным спортом. Раньше даже хотела посвятить себя этому, но потом занялась фигурным катанием. Правда, совсем бросить верховую езду так и не смогла: на даче у меня есть лошадка, и когда удаётся выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним», – рассказывает Юлия.
На вопрос о том, каким она видит интерьер своей новой квартиры, отвечает, что планирует объединить кухню с гостиной и использовать минимум мебели – только самое необходимое. Юлия любит пространство и очень оценила высоту потолков 3,5 м. Впрочем, это лишь общие планы: приглашение получить ключи стало для Липницкой приятной неожиданностью. «Если честно, я сейчас немного растеряна, ведь всё должно было произойти только в 2018 году. Поэтому планов относительно ремонта пока не было», – делится впечатлениями фигуристка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325