Меню

Новости

Юлия Высоцкая рассказала, что уже 15 лет кормит своего оператора

Юлия Высоцкая рассказала, что уже 15 лет кормит своего оператора
Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая с 2003 года ведет кулинарную передачу «Едим дома». Звезда не раз признавалась, что за время работы над шоу вся команда успела сплотиться и стать настоящей творческой семьей.
AD
AD
Более того, Юлия рассказала, что все блюда, которые она готовит, они съедают вместе. Больше всего, как выяснилось, достается не самой артистке, а её оператора и звукорежиссеру:

«Оператор Алексей Краузов уже пятнадцатый год ест то, на что зрители программы "Едим Дома" смотрят по воскресеньям... за кадром ещё звукорежиссёр, два оператора и режиссер (она ест мало)»
Фанаты оценили такую атмосферу съемочного процесса. Они написали, что всегда знали о щедрости Юлии, а также рассказали, что сами бы с удовольствием попробовали её блюда. Некоторые даже заявили, что уже много лет мечтают о такой шикарной кухне, как та, на которой готовит актриса:

«Кухня с годами все актуальней, редкость...»

«Всегда знала, что вы щедрая женщина. А вообще, я бы очень хотела оказаться у вас на съемках, там такая атмосфера классная, да и блюда бы попробовала»

«15 лет уже кормите мужчину, а он всё худой. Знаете, что это значит? Еда вкусная, но полезная»

«Что там говорить, Юля кинозвезда. А кухня - мечта каждой хозяйки»

«Юля, вы просто молодец. Благодаря вашей передаче пятнадцать лет назад я юной девчонкой вставала ни свет, ни заря в воскресенье и училась готовить, судорожно записывая рецепт»
Фанаты вообще очень любят Юлию. Они хвалят её не только за вкусные блюда и интересную передачу, но и за естественную красоту. Недавно они даже написали, что актриса является одной из немногих звезд, которые прекрасны и без вмешательства пластических хирургов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325