Меню

Новости

Зара сомневается, стоит ли ей меняться

Зара сомневается, стоит ли ей меняться
Для съемок нового клипа на песню "Мир вашему дому" певица Зара сменила имидж: как и некоторые другие наши знамениости этим летом, она остригла челку. Поскольку эта перемена вызвала споры среди ее поклонников, она решила спросить их мнения - а надо ли артисту меняться вообще?
AD
AD
Так как между сторонниками и противниками нового образа разгорелся спор, Зара поинтересовалась: "Стоит ли мне меняться, да и в целом артистам, чья внешность стала привычной для зрителей? я жду ваших мнений, дорогие мои".

Конечно, к единому мнению поклонники так и не пришли - их голоса снова разделились примерно поровну:

"Менятся нужно, тем более вы артист, медийная личность и один и тот же образ надоедает. С челкой непривычно конечно, но от этого отношение к вам, как к талантливому артисту, ничуть не изменилось."
"Я считаю, что меняться стоит, если вам это требуется. Мне, ваш облик нравится и новый и старый, но старый образ более для меня нежный"
"Без челки и волосы утюжком выпрямить"
"Новый образ, ничуть не уступает и даже наоборот привнёс некую лёгкость вам"
"Вам лучше без челки. С челкой старше выглядите"
Как видим, сколько людей - столько мнений: кто-то считает, что челка Зару состарила, кто-то - что омолодила, одни уверены, что новый образ ее простит. а для других она всегда хороша. Но все сошлись во мнении: изменения необходимы и даже полезны. Интересно, что решит в итоге сама Зара?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325