Меню

Новости

Защита от подделок: Кейт Миддлтон не дает автографы

Защита от подделок: Кейт Миддлтон не дает автографы
Герцогине Кембриджской постоянно приходится общаться с поклонниками. И, кажется, Кейт Миддлтон делает это с удовольствием: она позирует для фото, принимает подарки и даже обнимается. А вот автограф принцессы теперь получить не удастся.
AD
AD
Во время поездки в Европу Кейт Миддлтон с удовольствием общалась со всеми желающими. Приветливая и милая, супруга принца Уильяма никому не отказывала в совместном фото, вступала в короткие беседы, пожимала руки и обнималась с поклонниками. Солнечную Кейт недаром называют «второй Дианой».

Но те, кто подходили к принцессе с блокнотами и ручками, были разочарованы. Кейт Миддлтон тактично отказывала в автографах. Такой нюанс не укрылся от публики. Причина оказалась проста и крылась вовсе не в принципиальности Кейт. Пресс-служба герцогини Кембриджской пояснила, что она, выйдя замуж за принца Уильяма подписала документ, запрещающий давать автографы.
Таким образом королевская семья минимизирует возможность подделки подписи. Конечно, Кэтрин не влияет на важные государственные вопросы, но правило касается всех членов правящего семейства и обеспечивает максимальную защиту от мошенников.

В качестве альтернативы Кейт Миддлтон предлагала всем желающим сфотографироваться с ней. Такой вариант пришелся по душе поклонникам: снимок с улыбчивой принцессой – действительно, прекрасный памятный подарок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325