Меню

Новости

За зелёные сапоги и рваные джинсы Тину Канделаки обвинили в отсутствии вкуса

За зелёные сапоги и рваные джинсы Тину Канделаки обвинили в отсутствии вкуса
Российская журналистка и телеведущая, наиболее известная по интеллектуальной игре «Самый умный», 41-летняя Тина Канделаки удивила отсутствием вкуса.
AD
AD
Российская журналистка сходила с детьми на фильм «Леди Макбет», об этом она сообщила на своей страничке, выложив фотографию себя после киносеанса.

Поклонники обратили внимание на то, как безобразно одета Тина. Они не постеснялись написать, что зелёные сапоги и рваные джинсы говорят об отсутствии вкуса у Канделаки, а белый лак на ногтях полностью завершает картину.

"Зелёные сапоги и рваные джинсы - еще никогда я не видела ничего более безвкусного"

"Тина, вы же взрослая женщина. Откуда взялось полное отсутствие вкуса?"

"Может быть у нее сменился стилист? Ну не может у женщины мгновенно пропасть чувство стиля"


После того, как Тина Канделаки пожелала всем потолстеть, подписчики стали более придирчивы к журналистке и теперь придираются к каждой мелочи. Возможно, это и послужило причиной критики образа Тины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325