Меню

Новости

Женские прелести испортили Полине Гагариной кадр

Женские прелести испортили Полине Гагариной кадр
Певица Полина Гагарина невероятно популярна в инстаграме. На её личный аккаунт подписано 4,4 миллиона человек. Более того, каждая фотография звезды буквально за пару часов набирает по несколько сотен тысяч лайков.
AD
AD
Фанаты настолько любят артистку, что им нравятся даже не самые удачные кадры. Например, недавно они заметили, что снимок певицы испортила чья-то попа на заднем плане. Они упомянули об этом в комментариях несколько раз, но всё равно засыпали звезду комплиментами. Поклонники написали, что, несмотря на испорченный задний фон, они в восторге от фотографии именно из-за самой Полины. Её лучезарная улыбка и стройная фигура после недавних родов удивляют всех без исключения:

«И сзади чья-то попа в фоне»

«Фон ужасный, попа чья-то…но ты сама чудесна»

«Поленька, ты красавица!!! Твоя улыбка – солнышко»

«Ох уж эти женские прелести на заднем плане»

«Удивила. Полина умничка и красотка! Так быстро пришла в форму, после родов, фигурка- загляденье!!!»
Несмотря на то, что фотография сделана перед концертом, большую часть времени Полина старается проводить дома. Сейчас она очень обеспокоена аллергией у своих детей, а потому начала сама выращивать помидоры. А недавно певица призналась, что в её душе всегда тревога, даже если со стороны этого не скажешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325