Меню

Новости

Звезде сериала «Деффчонки» устроили травлю в комментариях

Звезде сериала «Деффчонки» устроили травлю в комментариях
Анастасия Денисова всегда делится со своими подписчиками искренними и натуральными фотографиями. Среди публики нашлись те, кто видит в девушке только изъяны. Долгое время актриса старалась не обращать внимание на злобные комментарии, но не смогла сдержать эмоции.
AD
AD
Анастасия ведет активную борьбу со своими недостатками. Она регулярно постит фотографии из спортивного зала и делится своими достижениями. Но среди аудитории девушки нашлось множество недоброжелателей, которые активно ее высмеивают. «Всё меньше и меньше хочется выкладывать фото. Всегда найдёте, к чему придраться. То подмышка, то разжирела опять. Я не сравниваю себя ни с кем, не пытаюсь делать гламурные фотки, у меня есть лишний вес и это очевидно! Стала бы я делать массаж, нормализовать питание и заниматься спортом? И я продолжаю учиться любить себя всякой, чего и вам советую!» - поделилась она. Среди фанатов Анастасии нашлись и те, кто поддержали девушку:

«Всегда найдётся какая-то живность, которая захочет насолить тебе, кто то из зависти, кто-то из-за недалёкого ума. Не обращай внимание и держи голову всегда вверх!»

«Злым языкам просто нечем заняться! Вы прекрасная девушка!»

«Настя, вы очень красивая! А таких людей, которые «травят» нужно искренне пожалеть, вот правда!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325