Меню

Новости

Звезды шоу-бизнеса привели детей в цирк

Звезды шоу-бизнеса привели детей в цирк
19 декабря состоялась премьера новогоднего шоу в Цирке больших зверей в Сокольниках. Посмотреть на представление пришли звезды с детьми: Эвелина Блёданс, Анфиса Чехова, Согдиана, Валерия Гай Германика, Юлия Такшина, Ольга Кабо, Анастасия Гребенкина, Маша Цигаль, Павел Прилучный, Алика Смехова, Анна Исаева, Анна Чурина, Екатерина Волкова (Лимонова), Мария Бутырская и Вадим Хомицкий, Настя Макаревич, Елена Борщева, артисты из группы "Город 312" и многие другие.
AD
AD
Водоворот событий в новогоднем цирковом детективе захватил всех - родители и маленькие зрители с огромным удовольствием участвовали в расследовании похищения восходящей цирковой звезды обезьяны Чики.
Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс: "Я сама в детстве больше всего любила цирковые представления с животными. И мои дети - и старший, и младший - тоже их очень любят. Этот цирк для меня прекрасен в первую очередь тем, что здесь очень много самых разнообразных животных, и они выходят на манеж практически постоянно. Сёма впервые видел жирафа в цирке. Мы не решились с ним поцеловаться, но в следующий раз обязательно сделаем это."
Алика Смехова
Ольга Кабо

Ольга Кабо: "Для меня цирк - это что-то очень детское и светлое. Дети сегодня были в полном восторге: хлопали, топали, принимали самое активное участие в представлении. Ну и жирафа мы видели в цирке первый раз, нам очень понравилась его добродушная и симпатичная "физиономия", это что-то невероятное".
Анна Чурина
AD
AD
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова: "Мой сын Соломон был в цирке всего один раз, еще совсем маленьким. Поэтому сейчас это первые его осознанные впечатления, и он в восторге."
Антон Привольнов и Гай Германика
Анастасия Макаревич

Анастасия Макаревич: "Всех этих зверей я видела в саванне в естественных условиях. И многие из них, например, носорог, невероятно быстрые и часто агрессивные. Я даже представить не могла, что носорогов возможно дрессировать. Для меня сегодня это было открытием"
Город 312
Мария Бутырская

Мария Бутырская: "Я очень люблю животных, и мне очень нравится наблюдать, как они работают. А сыну сегодня жираф сделал прическу, и он в полном восторге. Очень ждем тигров слонов во втором отделении".
Елена Борщева
AD
AD
Маша Цигаль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325