Меню

ЗОЖ и спорт

Красивые и сексуальные: самые яркие подруги звезд грядущего Чемпионата мира

Красивые и сексуальные: самые яркие подруги звезд грядущего Чемпионата мира
Совсем скоро в России стартует Чемпионат мира по футболу, на который из разных уголков планеты съедутся именитые спортсмены, чтобы выяснить, кто из них лучше других играет в мяч. Поддерживать любимых мужчин на трибунах наверняка будут их жены и подруги. Мы сделали подборку самых ярких вторых половин футболистов грядущего мундиаля.
AD
AD
Гражданская супруга Жерара Пике, выступающего за испанскую сборную, – всемирно известная 41-летняя певица Шакира. Пара вместе уже семь лет, они воспитывают двоих детей: 5-летнего Милана и 3-летнего Сашу.
instagram.com
instagram.com
Девушка футболиста Неймара, который играет за сборную Бразилии, – 22-летняя фотомодель, актриса и телеведущая Бруна Маркезини. Влюбленные встречались с 2012 по 2014 год, однако решили расстаться. А спустя два года вновь возобновили свои отношения.
instagram.com
instagram.com
Бельгиец Томас Вермален женат на очень красивой даме – 34-летней британской актрисе и телеведущей Полли Парсонс. Они познакомились в 2009 году, когда спортсмен подписал контракт с английским "Арсеналом". Вместе они воспитывают двоих сыновей.
instagram.com
instagram.com
Российский футболист Юрий Жирков уже 10 лет женат на 29-летней Инне Жирковой, которая известна своим скандальным интервью после того, как стала «Миссис Россия – 2012». Пара воспитывает троих детей.
instagram.com
instagram.com
Анна Левандовска, супруга польского футболиста Роберта Левандовского, – не менее известна, чем ее муж. Она обладательница черного пояса по каратэ и имеет титул чемпионки мира. Пара воспитывает годовалую дочку Клару.
instagram.com
instagram.com
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси и Антонелла Рокуццо влюбились друг в друга еще в детстве, а потом на некоторое время расстались. Однако с 2009 года влюбленные вместе. Они воспитывают троих сыновей, младший из которых появился на свет в марте 2018 года.
instagram.com
instagram.com
Невеста нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду – 22-летняя модель Джорджина Родригес, в ноябре 2017 года родила ему дочь. Спустя несколько месяцев женщина демонстрировала идеальную фигуру. Таким образом возлюбленная именитого футболиста, видимо, готовится к свадьбе с ним, которая должна состояться летом 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325