Меню

ЗОЖ и спорт

Самые горячие красавчики Чемпионата мира по футболу

Самые горячие красавчики Чемпионата мира по футболу
Даже если вы не разделяете ажиотаж вокруг ЧМ-2018 и ничего не понимаете в футболе, вам все равно не стоит отчаиваться, ведь на поле явно будет, на что посмотреть. Да, чтобы полюбоваться на этих красивых и мужественных спортсменов, можно потратить теплые летние вечера на футбольные матчи. Представляем вам самых жарких, страстных и красивых футболистов, которые приедут в Россию на ЧМ-2018.
AD
AD
Стоит отметить, что уже совсем скоро границу России пересекут 32 команды – а это, на минуточку, 736 мускулистых футболиста, среди которых немало считаются богатыми и завидными женихами. А потому выбрать десятку самых красивых спортсменов крайне трудно, ведь о вкусах не спорят, впрочем, есть некие общепризнанные идолы, с которыми мы вас сейчас и познакомим.
instagram.com/
instagram.com/
Неймар, сборная Бразилии, 26 лет, 175 см

Бразильский футболист и форвард каталонского клуба, между прочим, занимает почетную должность одного из самых дорогостоящих футболистов в истории «Барселоны» и второй год подряд возглавляет список самых дорогостоящих футболистов мира согласно данным Международного центра спортивных исследований (CIES). Ну а поскольку к несомненному достатку прилагается и внешность красавчика, не стоит удивляться, что на счету у спортсмена немало романов. К слову, Неймар стал отцом в 19 лет и поддерживает контакт с сыном.
instagram.com/
instagram.com/
Хамес Родригес, сборная Колумбии, 26 лет, 180 см

Знойный футболист Хамес Родригес в 2014 году стал самым сексуальным атлетом планеты по версии американского журнала, оставив позади даже таких именных эталонов мужской красоты, как Криштиану Роналду и Дэвид Бекхэм. В разводе, имеет 5-летнюю дочь Саломею. Любопытно, что радость от рождения ребенка бомбардир выразил весьма своеобразно – он сделал на руке татуировку с именем малышки, которую целует каждый раз, когда забивает гол.
instagram.com/
instagram.com/
Оливье Жиру, сборная Франции, 31 год, 192 см

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру может похвастаться незаурядной внешностью и телосложением. Уделяя много времени своему внешнему виду, Оливье по праву считается одним из самых красивых футболистов в мире, и, кстати, довольно часто снимается в фотосессиях, причем спортсмен нисколько не стесняется своего тела, а потому иногда снимается и обнаженным. И хотя в личной жизни у футболиста не все гладко, что касается популярности и толпы восторженных поклонниц, Жиру смело можно назвать французским вариантом Дэвида Бекхэма.
instagram.com/
instagram.com/
Матс Хуммельс, сборная Германии, 29 лет, 191 см

Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии знаменит не только благодаря своему таланту, но и выдающейся внешности и обаянию, входя в список самых привлекательных немцев. К слову, он — один из тех парней, кто одинаково хорош как в футбольной форме, так и в классических костюмах.
instagram.com/
instagram.com/
Жерар Пике, сборная Испании, 31 год, 192 см

Голубые глаза, каштановые волосы и почти 2 метра ростом – защитник сборной Испании Жерар Пике неизменно приковывает взгляды всех девушек в округе. Однако, увы, сердце испанского красавчика уже 8 лет принадлежит не менее эффектной латиноамериканке Шакире, которая родила ему двоих детей. И, несмотря на существенную разницу в возрасте (певица старше Жерара на целых десять лет), их союз считается одним из самых крепких в спортивном мире, к огромному сожалению всех поклонниц мускулистого спортсмена.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Себастьян Ларссон, сборная Швеции, 32 года, 178 см

Красавец мужчина, высокий блондин с голубыми глазами, Себастьян Ларсон один своим выходом на поле сводит с ума миллионы поклонниц со всего мира. И если вам нравятся скандинавские парни, то обратите свое внимание на этого футболиста, вед его облик воплотил в себе все самое лучшее из нордических черт.
instagram.com/
instagram.com/
Хавьер Эрнандес, сборная Мексики, 30 лет, 175 см

Хавьер Эрнандес, известный всему миру по прозвищу Чичарито, приедет в Россию в качестве главной звезды сборной Мексики. Будучи самым популярным игроком у себя на родине, спортсмен не обделен женским вниманием, а его смазливая внешность является лишь плюсом в глазах многих поклонниц.
instagram.com/
instagram.com/
Карим Ансарифард, сборная Ирана, 28 лет, 186 см

Нападающий Карим Ансарифард вошел в пятёрку лучших бомбардиров иранского чемпионата, привлекая внимание многих зарубежных клубов. И хотя имя этнического азербайджанца не очень известно на просторах России, спортсмен обрел определенную слову на просторах сети, где стабильно радует толпы поклонниц своими стильными образами.
instagram.com/
instagram.com/
Криштиану Роналду, сборная Португалии, 33 года, 187 см

О том, почему Криштиану Роналду является одним из самых звездных футболистов, можно рассказывать вечность. За время своей карьеры он превратился в символ, бренд, икону футбола не только благодаря своему мастерству владения мячом, но и весьма привлекательной внешности. Горячий португалец всегда крутил романы с сексуальными красотками, а также является счастливым многодетным отцом.
instagram.com/
instagram.com/
Федор Смолов, сборная России, 28 лет, 187 см

Ну а среди отечественных футболистов званием самого стильного и сексуального получил Федор Смолов, бывший супруг модели и телеведущей Виктории Лопыревой. Легкая небритость, многочисленные татуировки и, безусловно, красивая улыбка делают свое дело, ежедневно вовлекая в толпы фанатов все новых девушек, очарованных его красотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325