Меню

Путешествия

10 любимых мест отдыха звезд

10 любимых мест отдыха звезд
Мест отдыха, где можно встретить звезд, очень много, они раскиданы по всему земному шару. Если вы выберетесь туда, где часто бывают знаменитости, вы не только можете обрести приятные воспоминания, но и имеете шанс привезти домой автограф или даже фотографию вашей любимой звезды.
AD
AD
1. Сен-Тропе, Франция
Изумительные пляжи, роскошные заведения и пейзажи, красивее которых едва ли найдешь – нет ничего удивительного в том, то знаменитости любят Сен-Тропе! Здесь можно столкнуться с такими известными лицами Голливуда, как Jay Z, Бейонсе, Виктория и Дэвид Бекхэм, а может даже повезти увидеть очаровательного, ведущего себя как все простые люди Киану Ривза!
2. Мауи, Гавайи
На этом живописном острове, бесспорно, есть чем заняться, и это место является одним из самых популярных среди звезд с тех пор, как сам Элвис отжигал здесь в 1950х годах. Пафосные звезды, такие, как Пэрис Хилтон, прибывают на этот остров ради его дорогих магазинов, отелей, ресторанов и, разумеется, для того, чтобы попозировать на фоне роскошного пляжа, а более активные знаменитости, например, Дженнифер Гарнер, Бен Аффлек, Кейт Хадсон, Джастин Бибер и Селена Гомез, занимаются здесь подводным плаванием, играют в гольф и делают много других вещей – на Мауи нет недостатка в видах отдыха.
3. Сен-Бартелеми, Карибы
Давайте не будем забывать о Сен-Бартелеми, острове, который тоже часто посещают звезды! Каждый, кто хоть чего-то добился в Голливуде, побывал здесь хотя бы один раз: возможно, это потому, что этот остров очень красивый, но основная причина может крыться в том, что отдыхать на этом острове – модно, и все видят это и повторяют друг за другом. Звезды, конечно, двигаются дальше и исследуют все новые и новые места, но этот остров по-прежнему остается очень частым их местом отдыха и способом упрочить свою репутацию.
4. Озеро Комо, Италия
Самый завидный жених во всем мире и, возможно, единственный мужчина, которого считаете милым вы, ваша мама и ваша бабушка, очень любит Италию и ее нетронутую красоту, и он, явно, не единственный из знаменитостей любит отдохнуть на озере Комо. Это озеро было любимым местом отдыха богатых влиятельных людей с незапамятных времен, и спасибо Джорджу Клуни за то, что оно снова появилось на карте.
5. Миконос
Есть достоверные свидетельства того, что у Тома Хэнкса, Тома Круза есть дома на Миконосе, и им всем нравится там отдыхать тогда, когда туристов меньше всего. Греция – это не самое известное место отдыха знаменитостей, поэтому многие известные люди, которые не хотят, чтобы их узнавали, преследовали, фотографировали и распускали слухи, проводят здесь отпуск и наслаждаются тишиной и спокойствием, о которых в обычное время они могут только мечтать.
6. Кабо-Сан-Лукас, Мексика
Знаменитости просто обожают Кабо, потому что это роскошный город, в котором полно заведений, открытых только для сливок общества, не говоря уж о том, что этот город находится не так уж далеко – в любой момент можно провести здесь уикенд и отдохнуть от напряженных будней. Здесь очень любит бывать Дженнифер Энистон, а также ее коллеги Кортни Кокс, Гвинет Пэлтроу, и, конечно, уже упомянутый и всегда популярный Джордж Клуни.
AD
AD
7. Бора-Бора, Французская Полинезия
Отдых на этом острове с захватывающими пейзажами может влететь в копеечку, но если вы – знаменитость, вы просто обязаны хоть раз в жизни побывать здесь. Или если вам посчастливилось выиграть очень много денег в лотерее, и ваша мечта – насобирать как можно больше автографов звезд, то я советую начать ее исполнение именно отсюда.
8. Майорка, Испания
Жемчужина в ряду любимых знаменитостями мест отдыха - остров Майорка, шикарное место, притягивающее к себе шикарных людей! Могу поспорить, вы не удивитесь, когда узнаете, что у знаменитой пары, Майкла Дугласа и Кетрин Зета-Джонс, есть здесь дом, как и у многих других звезд, которым нравится проводить свободное время в роскоши.
9. Малибу
Но не все знаменитости предпочитают уединение и стремятся запрыгнуть в самолет и улететь как можно дальше, а значит, вы можете найти их на частных пляжах и в летних домах совсем недалеко от их дома – в Малибу! Сложно перечислить всех звезд, которых запечатлели на отдыхе здесь, потому что на это понадобится слишком много времени, но, если вы следите за новостями шоу-бизнеса, вы наверняка и так знаете, кто из знаменитостей решил не мучиться дальними перелетами и отдыхает прямо здесь.
10. Канарские острова, Испания
Вы обязательно полюбите Европу! Почему бы нет, ведь знаменитости очень ее любят! Вот, например, Орландо Блум и Миранда Керр – им наверняка понравился их отпуск на островах Канарского архипелага.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325