Меню

Путешествия

Афиша на февраль

Афиша на февраль
AD
AD
Международный день блина

Канзас, США
Мероприятие состоится 12 февраля 2013 г.


Международный день блина празднуют в один из вторников февраля или марта. Праздник проводится в Канзасе (США). Мероприятие обычно совпадает с «жирным» вторником.
Фестиваль вина в Мальборо

Южный остров, Новая Зеландия
Мероприятие будет проходить с 8 по 10 февраля 2013 г.


Фестиваль вина в Мальборо проводится каждый год во вторые выходные февраля, с пятницы по воскресение. Посетители получают возможность попробовать уникальные вина и местные блюда. Винный фестиваль в Марльборо – самый большой винный фестиваль Новой Зеландии.
Фестиваль фиалок в Тулузе

Тулуза, Пиренеи, Франция
Мероприятие будет проходить со 2 по 3 февраля 2013 г.


Фестиваль фиалок в Тулузе проводится ежегодно в феврале. Столица фиалок приглашает участников и гостей со всего мира полюбоваться на цветочные творения и принять участие в различных тематических конференциях.
Зимний карнавал в Квебеке

Квебек, Канада
Мероприятие будет проходить с 1 по 17 февраля 2013 г.


Зимний карнавал в Квебеке ведет свою историю с 1854 года и занимает третье место в списке крупнейших карнавалов после Рио-де-Жанейро и Нового Орлеана. Ежегодно в нем принимают участие около 650 тыс. человек. Впервые в современном виде он прошел в 1955 году. Символом карнавала стал снеговик в красной шапке по имени Боном (Bonhomme), который на время фестиваля получает от мэра города символические ключи от ворот Квебека.
Венский Оперный бал

Вена, Австрия
Мероприятие состоится 7 февраля 2013 г.


Венский Оперный бал — традиционное мероприятие, проходящее в Вене во время бального сезона. Крупнейший бал с 1935 года проводится в четверг, предшествующий пепельной среде, в Венской государственной опере. Он играет главную роль во всей Европе. Венский Оперный бал обычно проводится в середине февраля. Он приравнивается к государственному приему, и обычно на нем присутствует президент Австрии.
NASCAR

США
Мероприятие состоится 16 февраля 2013 г.


NASCAR (Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей) - частное предприятие, занимающееся организацией автомобильных гонок. Гонки пользуются особой популярностью не только у американцев, но и у жителей других стран.
AD
AD
Лондонская Неделя моды

Лондон, Великобритания
Мероприятие будет проходить с 15 по 19 февраля 2013 г.


Неделя моды в Лондоне — это одна из четырех основных мировых недель мод. Проходит дважды в год (в феврале и сентябре). Мероприятие закрытое, посетить его можно лишь при наличии официального приглашения.
Нью-Йоркская Неделя моды

Нью-Йорк, США
Мероприятие будет проходить с 7 по 14 февраля 2013 г.


Неделя моды в Нью-Йорке — это одна из четырех главных недель моды в мире, проводится дважды в год: в феврале демонстрируются коллекции сезона осень-зима, а в сентябре – весенне-летние тренды. Неделя моды в Нью-Йорке начинается со второго четверга февраля и со второго четверга сентября.
Мальтийский Марафон

Мальта
Мероприятие состоится 24 февраля 2013 г.


Мальтийский Марафон - это одно из наиболее значимых ежегодных спортивных событий на Мальте. В соревновании принимают участие 700-800 спортсменов, как с Мальты, так и из других стран. Фестиваль проходит, как правило, в феврале.
Снежный фестиваль в Саппоро

Саппоро, Япония
Мероприятие будет проходить с 5 по 11 февраля 2013 г.


Снежный фестиваль в Саппоро - праздник, во время которого сооружаются более сотни скульптур из снега и льда. Отмечается он в Саппоро, столице Хоккайдо. Проводится праздник ежегодно в начале февраля и длится 7 дней.
Фестиваль Винтерлюдия

Оттава, Онтарио, Канада
Мероприятие будет проходить с 1 по 18 февраля 2013 г.


Винтерлюдия - ежегодный зимний фестиваль в Национальном столичном округе Канады — городах Оттава (провинция Онтарио) и Гатино (провинция Квебек). Фестиваль является одной из главных достопримечательностей Оттавы, привлекающей каждый год сотни тысяч туристов. Винтерлюдия обычно захватывает три первых выходных февраля.
Берлинский международный кинофестиваль

Берлин, Германия
Мероприятие будет проходить с по 17 февраля 2013 г.


Берлинский международный кинофестиваль — ежегодный международный кинофестиваль, одно из главных событий для любителей кинематографа, а также профессионалов. Фестиваль проводится ежегодно в феврале.
AD
AD
Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо

Сан-Ремо, Лигурия, Италия
Мероприятие будет проходить с 14 по 18 февраля 2013 г.


Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо (Фестиваль в Сан-Ремо, Сан-Ремский музыкальный фестиваль) — популярный итальянский конкурс песни. Он послужил вдохновением для создателей конкурса Евровидение. Фестиваль проводится ежегодно зимой в конце февраля — начале марта.
Карнавал в Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро, Бразилия
Мероприятие будет проходить с 17 по 21 февраля 2013 г.


Карнавал в Рио-де-Жанейро- главное мероприятие города, один из крупнейших мировых праздников. Этот яркий парад школ самбы начинается официально в пятницу перед Пепельной средой.
Фестиваль цветов в Таиланде

Чианг Май, Таиланд
Мероприятие будет проходить с 1 по 3 февраля 2013 г.


Фестиваль цветов (Chiangmai Flower Festival) - одно из самых красивых и впечатляющих событий Таиланда. Праздник проводится ежегодно на севере страны, в городе Чиангмай (называемом розой севера). Фестиваль начинается в первую пятницу февраля и длится три дня.
Карнавал Тринидад и Тобаго

Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго
Мероприятие будет проходить с 11 по 12 февраля 2013 г.


Ежегодный карнавал Тринидад и Тобаго (Trinidad and Tobago Carnival) настолько знаменит, что обычно стоит в рейтинге сразу после бразильского. Это старейший в мире карнавал, его корни восходят к обрядам Восточной Африки, которые были перенесены рабами на острова Тринидад и Тобаго. Фестиваль проходит в конце февраля - начале марта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325