Меню

Путешествия

Багамские острова: часть 2 Atlantis Paradise Island Bahamas

Багамские острова: часть 2  Atlantis Paradise Island Bahamas
Самый лучший на Багамах курортный комплекс Atlantis Paradise Island Bahamas находится на острове Парадайз и занимает огромную территорию. Благодаря уникальной концепции данного курорта, каждый отдыхающий сможет получить максимум отдыха и положительных эмоций!
AD
AD
Посетить этот роскошный курорт, нам посчастливилось в мае 2010 года. После прочтения отзывов, просмотра фото, и проведя свой собственный рейтинг, предпочтение отдалось отелю ATLANTIS PARADISE ISLAND BEACH TOWER. Отель Атлантис находится на острове Парадайз, и с Нассау связан мостом. Он состоит из 6 разных отелей: Royal Tower, Coral Tower, Beach Tower , Cove Atlantis , Reef Atlantis, Harborside Resort.
Beach Tower я выбрала из-за того, что он стоит на пляже, и не прогадала. Народа тут было мало, прекраснный океан, заход в воду и т.д.
Проживающим в Атлантисе, можно гулять по территории всех отелей Атлантиса. Кто приезжает из других отелей, платит определенную сумму за пребывание на территории и пользования услугами, аквапарком и т.д. Отель огромный, красивый, и там растут очень много цветов и деревьев!
От отеля к отелю можно доехать на бесплатном автобусе, а можно и прогуляться. Чтобы иметь представление об отеле, можно посмотреть фильм «Солнечные каникулы», с сестрами Олсен.
Отель имеет много развлечений: аквапарк в форме пирамиды Майя, детские бассейны, водопады, большущие аквариумы с кучей экзотических и опасных рыб, водные развлечения на море и в морской лагуне. Закрытая лагуна с морской водой и песчаным дном для детей без рыб, с рыбками для снорка, дельфинариум, казино, СПА, фитнес центр, теннисный корт, гольф, кинотеатры, библиотека, обучение детей и взрослых росписи по ткани, керамике, куча магазинов, бутиков и т.д. Вобщем, разгуляться есть где!:)
Можно заняться снорклингом в большом аквариуме, где плавают акулы, скаты, и множество других рыб.
AD
AD
Вот с такой акулой мы плавали.
И с таким скатом-орляком!
А здесь можно снаружи понаблюдать за теми же рыбами, и за людьми, плавающими в аквариуме.
Интересно пройтись по шаткому подвесному мостику, под которым плавают различные акулы.
Акулы-пилоносы. Это довольно медлительное создание, рацион которого состоит из мелкой рыбы и бентосных организмов, которых акула предварительно «выгребает» из грунта с помощью своей устрашающей пилы.
Можно зайти в стеклянный туннель, и так же понаблюдать за рыбами и акулами.
AD
AD
Наблюдали вот такого гиганта!
В отеле очень много различных бассейнов.
Водный аттракцион "Плавучая река", где садишься на надувные круги, и течение тебя несет по кругу. Очень релаксирующее занятие!
Harborside Resort
Cove Atlantis
Пляж возле Cove Atlantis
AD
AD
Ресторан на территории нашего Beach Tower
Тропические растения на фоне океана.
Водичка просто изумительная!
Позирующая чайка.
Рекомендую этот отель для взрослых и детей!
Более полный отзыв можно увидеть тут: www.xorolik.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325