Меню

Путешествия

Цену билета в Диснейленд привяжут к очереди

Цену билета в Диснейленд привяжут к очереди
Диснейленд решил поменять ценовую политику. Теперь стоимость входных билетов будет зависеть от того, насколько длинная очередь у кассы тематического парка. Диснейленды пользуются огромной популярностью у туристов, только за прошлый год здесь побывало свыше 134 млн гостей. Конечно, больше всего парки загружены в выходные и во время каникул.
AD
AD
Чтобы хоть как-то отрегулировать количество посетителей, парки Диснея увеличат цены на годовые абонементы, а также введут "закрытые даты". В эти дни туристы не смогут воспользоваться льготными тарифами на билеты, передает Euromag. Планируется, что "закрытые дни" будут вводиться в разгар сезона или в праздники - в те даты, когда в парках наибольшее число посетителей.

Теперь Signature Plus - годовой абонемент, по которому можно посетить Диснейленд в любой день, обойдется туристам в 920,74 евро. Такой же абонемент, но с включенными в него 15 закрытыми датами будет значительно дешевле. 525,78 евро будет стоить абонемент Deluxe, где будет содержаться еще больше закрытых дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325