Меню

Путешествия

Голубое Карибское море Канкуна

Голубое Карибское море Канкуна
Канкун - это город белоснежных пляжей, лазурного моря и тропических пальм, который расположен на Карибском побережье полуострова Юкатан, и входит в десятку лучших курортов мира!
AD
AD
Канкун входит в первую пятерку курортов мира. С 1970 года, Канкун из небольшой рыбацкой деревушки на северо-восточной оконечности полуострова Юкатан превратился в известный во всем мире первоклассный солнечный курорт на берегу Карибского моря. Канкунская коса, напоминает цифру "7", около 400 м в ширину и 30 км в длину. Ее верхняя часть выходит на "Остров Женщин", где вода почти всегда спокойная, а нижняя - на открытое море с большими волнами. Канкун отделяет Карибское море от лагуны Ничупте.
Для въезда в Мексику нужно получить бесплатное электронное разрешение, которое позволяет однократно въехать в страну в течение 30 дней с момента регистрации. Можно получить и многократную консульскую визу на 10 лет, но она уже платная. Гражданам России и Украины, имеющим действующую визу США или являющимися постоянными резидентами стран Шенгенской зоны, а также Японии, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Канады или США, не требуется получение электронного разрешения или консульской визы для посещения Мексики.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325