Меню

Путешествия

Место для … любителей вечеринок

Место для … любителей вечеринок
AD
AD
Чем заняться: Прикоснитесь к дикой природе в зоопарке Белграда, расположенном в стенах старой крепости и ставшим домом для редчайших животных - белого тигра и белого льва. Также вы можете прокатиться на теплоходе по Дунаю или выбраться на пляж Ада Циганлия. Белград славится своей ночной жизнью. Здесь находится множество клубов, баров и даже речных плавучих площадок, так что любой поклонник вечеринок сможет найти себе что-то по душе. Если же вы хотите окунуться в атмосферу фестиваля, садитесь на поезд до Нови Сад, где проходит один из лучших европейских фестивалей Exit. В этом году здесь выступят Guns N’ Roses, Duran Duran и Erika Badu. А если вы предпочитаете танцевальную музыку, то отправляйтесь на танцплощадку и отрывайтесь всю ночь.

Где поесть: Местные ресторанчики встретят вас уникальной атмосферой и недорогими местными блюдами и напитками. Отправляйтесь в богемный квартал Скадарска, где находятся балканские таверны и шумные уличные кафе. Если же вы хотите организовать романтический ужин, то добро пожаловать в уютный интерьер ресторана Šešir Moj, стены которого украшены картинами. Не забудьте заказать на десерт сербский кофе и кусочек Орасницы – пирога с грецкими орехами.

Где остановиться: В Белграде расположены отели крупнейших мировых сетей, таких как InterContinental и Hyatt Regency, а также множество небольших гостиниц. Среди них стоит отметить отель Le Petit Piaf в районе Скадарска или Beograd Art, расположенный на главной пешеходной улице Кнез Михайлова.

Что взять с собой: Палатку и спальный мешок, если вы собираетесь посетить фестиваль Exit, или удобную обувь для танцев, если планируете оставаться в Белграде.

Частота рейсов: Четыре раза в неделю.

Цены: Стоимость билетов «туда - обратно» 16395 рублей

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325