Меню

Путешествия

Музыкальные фестивали этой осени

Музыкальные фестивали этой осени
Хочется куда-то съездить, а четких планов, как себя развлечь, пока нет? Специально для вас портал Hotels.com подготовил несколько достойных вариантов.
AD
AD
Неважно, что именно вы выберете, - аудиовизуальный фестиваль в Греции, самое важное музыкальное событие Канады или солнечное затмение в Австралии, - всегда найдется множество возможностей насладиться атмосферой всеобщей радости, не разорив семейный бюджет. Ниже подборка лишь нескольких захватывающих музыкальных фестивалей.

Reworks

21-23 сентября, 2012
Греция, Салоники

Благодаря греческим пляжам и отличной инфраструктуре гости смогут получить незабываемые впечатления. Reworks предоставляет уникальный шанс увидеть выступления национальных артистов, а также специальные дизайнерские проекты. Живые музыкальные перформансы, видеоинсталляции и экспозиции будут представлены вашему вниманию на пяти разных площадках.
Halifax Pop Explosion

16-20 октября, 2012
Канада, Галифакс

Впервые фестиваль Halifax Pop Explosion состоялся в сентябре 1993 года. Halifax – одно из самых грандиозных музыкальных событий во всем мире. Около 150 музыкальных коллективов ежегодно принимают участие в фестивале. Сам фестиваль вместе с конференцией POPular и ярмаркой продолжает привлекать разнообразную публику и предоставлять важную площадку для новых исполнителей в любых жанрах от хип-хопа до панка, от фолка до инди рока.
The Eclipse 2012

10-16 ноября, 2012
Австралия, Кэрнс

Eclipse 2012 продлится 7 дней, на которые придется и само затмение. Оно произойдет ранним утром. Именно это солнечное затмение имеет особое значение, так как случится оно примерно за месяц до конца календаря Майя (21 декабря 2012 года). Фестиваль примет выдающийся состав ведущих мировых музыкантов, диджеев и актеров. Изобилие еды и рыночных палаток, а также площадка, идеально расположенная для того, чтобы наблюдать затмение – все это атрибуты фестиваля Eclipse 2012.
Crossingborder

14 -16 ноября, 2012
Нидерланды, Гаага

Если вы мечтаете о чем-то незаурядном, советуем не пропустить фестиваль под названием Crossing Border, который состоится в Гааге. В номерах артистов слова, действия и музыка скомбинированы в очень необычной манере. Это идеальный фестиваль, чтобы встретить наступающую зиму. Более 80 мероприятий запланировано в рамках Crossing Border. Большинство перформансов требует активного участия зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325