Меню

Путешествия

Отдых на пятерку: в каком отеле остановиться в Дубае

Отдых на пятерку: в каком отеле остановиться в Дубае
Мысль об отпуске греет нас круглый год. Хочется, чтобы заветные дни отдыха прошли идеально, поэтому выбор отеля – задача важная и зачастую определяющая качество предстоящего отпуска. И если вы планируете поездку в Дубай, будьте уверены: отель FIVE Palm Jumeirah Dubai не разочарует вас.
Выбирая отель, каждый из нас руководствуется разными критериями: кому-то важен интерьер номеров и наличие изысканных ресторанов, кто-то внимательно изучает бассейны и пляж, для кого-то определяющим станет расположение. Но, к счастью, для тех, кто собрался отдохнуть в Дубае, есть возможность совместить все эти факторы. Отель FIVE Palm Jumeirah Dubai, расположенный в самой роскошной части острова, подойдет и тем, кто любит тихий пляжный отдых, и тем, кто планирует танцевать в баре до утра.

Итак, заглянем внутрь. Максимально современный интерьер с элементами футуризма покоряет гостей буквально с первого шага. Здесь все сделано на высшем уровне и с огромной любовью к тем, кто решил остановиться именно в этом месте. Персонал приветлив, вежлив и компетентен, и к радости многих, говорит буквально на всех языках мира. И если вы не знаете английского, не беда: с вами будут беседовать на родном русском – языковый барьер стерт.
В 16-этажном отеле 470 номеров, часть из которых относится к категории люкс с повышенными удобствами. Номера выдержаны в безупречном стиле: интерьер минималистичен, тона приглушены, но в этом и проявляется роскошь. Удобные большие кровати, пол с подогревом, технологичное управление светом - все это создает атмосферу идеального отдыха. Отдельного внимания заслуживает просторный балкон, с которого открывается вид на Персидский залив или на город. Любоваться с балкона закатом и смотреть, как включается разнообразная иллюминация самого продвинутого города на земле – истинное удовольствие.
Отдых – это, безусловно, пляж. У гостей FIVE Palm Jumeirah Dubai есть выбор: воспользоваться частным пляжем или расположиться возле бассейна, благо их здесь три! Главный бассейн длиной 60 метров протянулся через центральную часть отеля, а экстремалы могут подняться на 16 этаж, где тоже есть бассейн с видом на Дубай. Отель расположен неподалеку от туристических мекк: Бурдж-Халифы и Дубай Молл. Дорога до них на такси, которые всегда припаркованы у входа, составит всего 20 минут, а до аэропорта Аль-Мактум вас доставят за полчаса.
Кстати, по вечерам в The Penthouse на 16-м этаж FIVE Palm Jumeirah Dubai стекаются туристы и горожане. Оно и понятно: это лучший ночной клуб для взрослых. Виды с крыши умопомрачительные, японская кухня выше всех похвал, а танцы под миксы диджеев с мировым именем остаются в памяти навсегда.
Джузеппе Пеццела
Джузеппе Пеццела
Если вы поклонник итальянской кухни, то пройти мимо ресторана Quattro Passi – преступление. Шеф-повар Джузеппе Пеццела сделал все, чтобы вы полюбили его ресторан и мечтали вернуться. Он хранит аутентичную кухню побережья Амальфи и совершенствует ее классические рецепты. Сказать, что в этом ресторане вкусные блюда, ничего не сказать. Они совершенны.
Нежная буратта, воздушная страчателла, настоящая паста, свежие морепродукты, ароматное мясо и, конечно, пицца всех видов – даже искушенные гурманы найдут в меню то, что придется им по вкусу. Это высокая кухня, понятная каждому – изысканная, оригинальная, но главное – бесконечно вкусная.
Следующий гастрономический пункт FIVE Palm Jumeirah Dubaiресторан Maiden Shanghai. Древние китайские традиции соединились с современными технологиями, и в итоге получился шедевр. Даже если вы никогда не пробовали китайских деликатесов и немного опасаетесь специфичности, поверьте, их стоит попробовать. Сычуаньские и пекинские акценты сделали блюда понятными нам, европейцам, поэтому китайская кухня заиграла новыми красками!
Теперь мы уверены, вы сделаете правильный выбор и, когда соберетесь в Дубай, остановитесь в отеле FIVE Palm Jumeirah Dubai, где есть все для прекрасного отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325