Меню

Путешествия

Парижский океанариум предложил провести ночь с акулами

Парижский океанариум предложил провести ночь с акулами
Парижский океанариум предложил развлечение для любителей острых ощущений: провести ночь в прозрачной спальне, погруженной в бассейн с 35 акулами на 10-метровую глубину
AD
AD
Всего три дня, с 11 по 13 апреля, у нескольких счастливчиков будет уникальная возможность познакомиться поближе с этими грозными морскими хищниками. Каждый вечер отправиться в прозрачную спальню смогут только 4 человека. В начале вечера Фред Бюле, чемпион мира по фридайвингу и подводный фотограф, представит гостям их острозубых соседок, исполнив с ними танец в аквариуме. Затем для посетителей проведут экскурсию, во время которой расскажут о жизни акул и их важности для морской экосистемы. Завершится вечер ужином с видом на аквариум. Во время нахождения в спальне гости должны будут соблюдать некоторые правила: в ней запрещено включать свет и употреблять пищу.
Для того, чтобы попасть в круг счастливчиков, претенденты на ночь с акулами должны принять участие в конкурсе. Они оставят заявку, в которой должны рассказать о себе и обосновать, почему именно они должны оказаться в прозрачной спальне. Прием заявок завершится 3 апреля. Для кандидатов существует ряд ограничений: они должны быть старше 18 лет, не иметь медицинских противопоказаний для пребывания в подводной спальне, а вес победителя и его гостей не должен превышать 190 кг.

После окончания экстремального аттракциона прозрачная спальня превратится в исследовательский центр для морских биологов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325