Меню

Путешествия

Разведка на Филиппинах: Рай найден. ТЧК.

Разведка на Филиппинах: Рай найден. ТЧК.
Специальный доклад от агента Айвенго. Миссия по нахождению рая на земле, идеального места для отдыха завершена. Мы приплыли на Боракай. Это один из 7000 островов Филиппин. Кстати, хорошо рифмуется рай - Боракай. Итак, что есть на Боракае? Ради чего можно поставить на паузу дела и прилететь сюда?
AD
AD
Пляж White Sand – он входит в ТОП-5 лучших пляжей мира и это вполне заслужено:

- лазурный берег,
- белый коралловый песок (белизна около 99 %), он даже на солнцепеке остается прохладным;
- джунгли;
- лодки;
- парашюты.
Разведка с высоты докладывает: «Красота нереальная. Оперативная камера HERO HD, была напрасно оставлена в конспиративной квартире. Зря. Таких красивых кадров лишись»
Здесь вкусная еда, пожалуй, самые вкусные в мире суши, их стоит попробовать!

Рыбу, тунец и лосось одновременно заворачивают не в рис, как везде, а в тонкий сочный огурец. Есть с чем сравнивать, мы посмотрели суши по всему миру. Отдыхают даже Мексиканские суши, а также Сингапурские HY California.

В другие роллы добавляют сыр Филадельфия и они его не жалеют! Клянусь своей треуголкой, я их даже сфотографировать не успел!

Хорошая кухня, обедаем тут, средний чек 1000-1500р. Отличный томатный суп и местная свежая рыба.
Как и на любом острове здесь масса развлечений на любой вкус! Аквабайки, парасейлинг, дайвинг, багги, сейлинг (на лодке вокруг острова). Мы, например, взяли на часик лодку вечером перед закатом, когда нет жары. Разумеется, здесь есть то, зачем мы сюда приехали КАЙТСЕРФИНГ!

Я взял русского инструктора, оказался очень толковым и внимательным к мелочам товарищем. Объясняет все подробно и жена тоже записалась. На двоих выходит 600-800 долларов за курс обучения. И записываться советую в первый же день прибытия. Потому что ПОТОМ, это время, которое обычно наступает в последний момент, когда уже нет времени. Самого ценного ресурса.

Можно наблюдать и рассвет, и закат, прямо с горы. И море и горы. Редко такое бывает одновременно.
AD
AD
Сегодня я проехал 10 метров, нет, скорее летел 10 метров на скорости и потом плюхнулся в воду. УУУУУуххххууу!!! Почувствуй радость жизни на специальном пляже для кайтсерфинга, где нет плавающих туристов! А на закуску, самый главный аргумент приехать на Филиппины - здесь самый крутой закат из всех, что видел в мире.

Я гарантирую это! Люди останавливаются и не в силах оторваться от этого зрелища. Просто столбняком. Сопротивление бесполезно. Вы обязаны быть здесь!
Торопитесь забронировать билеты:

1. Берете билет из Москвы в Гонконг, есть прямой рейс.

2. Там же заказываете из Гонконга в Манилу. Там лететь примерно 2,5 часа.

3. Из Манилы летите до Калибо (KALIBO). Там берете комфортную машинку за 1500 местных (примерно 1100р) и едете до парома. На пароме берете въездной сбор, билет на лодку, и еще какой-то налог. В сумме рублей 500....И через 15 минут вы на Боракае!

С поиском дома проблем не возникнет - есть русские агенты, которые помогают найти частный дом или квартиру. Что существенно выгоднее, если едете на месяц.

Выберите даты приезда, берите билеты (пока есть) и летите в рай!

Алекс Айвенго (настоящее имя Алексей Курашенко) – один из самых успешных предпринимателей рунета (ТОП-10), продвигающий новый тренд, уже захвативший креативные умы по всему миру – «Тревеливинг» или «жизнь в путешествиях».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325