Меню

Путешествия

Серия Мальдивские острова: Thulhagiri Island Resort

Серия Мальдивские острова: Thulhagiri Island Resort
"No news, no shoes!" - девиз отдыха на Мальдивах! Никаких новостей, никакой обуви, никаких проблем. Попадая сюда, понимаешь, что невозможно более точно передать общее впечатление от отдыха на этих островах.
AD
AD
Отель Thulhagiri Island Resort расположен в Южном Мале атолле, в 8 километрах от аэропорта. Трансфер на катере занимает 20 минут.
Остров маленький, 200 на 220, обойти его можно за 15-20 минут. Хороший широкий пляж вокруг всего острова, чистая, большая лагуна и прекрасный риф с разнообразной живностью, делает посещение этого острова очень приятным!
В отеле есть Water Bungalow, в которых просторные номера со стеклянным столиком, из которого видно океан и можно кормить рыбок.
С комнаты есть выход на террасу, где стоят шезлонги с зонтиком от солнца, и лестница, по которой вы можете спускаться в океан.
На дорожке, напротив каждого бунгало, стоит емкость с водой и черпаком, чтобы омывать ноги от песка, т.к. чтобы ходить по острову обувь совершенно не нужна.
Вода в океане бирюзовая и очень чистая!
AD
AD
Зонтик возле воды, напротив 119 бич бунгало.
Пляж напротив 110-115 бич бунгало.
Пимимо главного ресторана, поужинать можно и на самом берегу океана.
Пляж с другой стороны острова.
Вот такие большие экземпляры попадаются. Звёздная рыба-шар.
Мавританский идол.
AD
AD
Королевский ангел!
Вкусный коктейль!
Полный отзыв о Thulhagiri Island Resort можно почитать на http://xorolik.livejournal.com/2686.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325