Меню

Путешествия

Такая разная Исландия

Такая разная Исландия
При мысли об Исландии вспоминаются, прежде всего, бескрайние льды, полярное сияние,труднопроизносимые названия и Бьорк. В стране льдов не увидишь привычных для туриста достопримечательностей, но природа подарила Исландии невероятные красоты, ради которых туда стремятся туристы со всего мира.
AD
AD
Исландский фотограф Ингольфур Бьяргмундсон (Ingólfur Bjargmundsson) считает, что невозможно быть исландцем и при этом не быть фотографом. На его снимках не только бескрайние ледяные ландшафты и переливающееся удивительными красками северное сияние, но и совсем другие, не менее завораживающие пейзажи Исландии.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325