Меню

Путешествия

Валдай или за 450 км от Войковской

Валдай или за 450 км от Войковской
Спустя три года мы опять вернулись на любимый Валдай, порыбачить, вдохнуть запах озер и лесов, пообщаться с друзьями. С погодой повезло, дни стояли жаркие, солнечные и уловистые. Спиннинги в "стойлах не застоялись", камера в кофре не отдыхала). Под конец нашего путешествия мы обзавелись собственной рыбацкой байкой о борьбе с неуловимой щукой, которая позаимствовала два наших воблера, один вернула обратно, но ушла от нас аж четыре раза).
AD
AD
Началось все с грозы в селе "Орехово" Андреапольского района, в Тверской губернии. Налетела, пошумела, посверкала, убежала. Затем выглянуло ясно солнышко и мы начали с мужем личное соревнование по ловле щуки.
Сначала лидировала я со счетом три один. Но муж обогнал)
Места там дивные, куда ни глянь-облака, высь, красота.
Озера завораживают глубиной и прозрачностью воды.
Места встречаются дикие, порой и стоять на таких мостках страшновато.
AD
AD
Особо и не попозируешь, рискуешь в озеро упасть)
Зато вокруг живописные травки и аисты на водонапорных башнях. Кому надо-налетай, письма принимает, детей приносит, на себе проверено)))
Даже отшельники здесь есть. Домик художницы.
Небольшая передышка и опять на подвиги за щукой)
AD
AD
Одна из пойманных , сопротивлялась сильно, пыталась выскочить из лодки, но была успешно "спеленута"))
Ну и как же без ухи. Автор ухи на фото, по совместительству рыбак и муж))
Пока сушится воблер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325