Меню

Путешествия

Весенний цвет

 Весенний цвет
AD
AD
Девочка по имени Лилли собирает нарциссы в Сент-Джеймсском парке в центре Лондона.
Двухлетняя Каэла Грациано из Бивертона бежит по полю тюльпанов на ферме «Wooden Shoe Tulip» во время фестиваля тюльпанов «Woodburn Tulip Festival» в Вудберне, штат Орегон.
Пчела подлетает к цветущим крокусам в теплый весенний день в Варшаве, Польша.
Люди проезжают мимо цветущей вишни в Касселе, Германия. Сезон цветения вишни обычно наступает в начале апреля.
Разноцветные тюльпаны цветут в Лиссе, Нидерланды. Туристы приезжают, чтобы полюбоваться полями цветущих тюлбпанов из жилых фургонов
Цветок петунии отражается в капле дождя, которая падает с листа в саду в Оверленд-Парк, штат Канзас.
AD
AD
Сакуры цветут в Вашингтоне, округ Колумбия. Каждый год Национальный фестиваль цветущей вишни привлекает более миллиона туристов.
Работник собирает цветы на плантации махровых лютиков в Карлсбаде, Калифорния. Каждый год тысячи туристов приезжают посмотреть на поля лютиков, период цветения которых длится от шести до восьми недель.
Девочка собирает весенний букет в деревне Хиам на юге Ливана недалеко от израильской границы. (Jamal Saidi
Бабочка сидит на цветке в саду в Дхуликхеле в 32 км к востоку от Катманду, Непал
Восьмилетняя Дэйзи перепрыгивает через упавшее дерево на поляне среди цветущих колокольчиков в лесу Мишелдевер недалеко от Basingstoke в графстве Хэмпшир, Англия.
Семена одуванчика летают в воздухе недалеко от Гросс-Карбена на западе Германии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325