Меню

Выходные и праздники

"Плачущие мужчины" от Sam Taylor-Wood

"Плачущие мужчины"  от Sam Taylor-Wood
AD
AD
Британская художница Сэм Тэйлор-Вуд /Sam Taylor-Wood/ — одна с легендарного поколения художников YBA (Молодых британских художников /Young British Artists/), самая многообещающая молодая художница Венецианской биеннале 1997 года, номинант Премии Тернера 1998-го.

Daniel Craig
Sean Penn

Серия «Плачущие мужчины» демонстрирует ранимость и незащищённость знаменитых актёров, хотя иногда и мнимую: некоторые звёзды в ход время фотосессий использовали искусственные слёзы. На существо серии художница потратила несколько лет.
Jude Law

Эти фото не являются собственно портретами знаменитостей, они представляют разные состояния эмоционального надрыва. Сэм Тейлор-Вуд просила привлеченных актеров забавлять перед камерой определенные роли, которые передают интимные переживания человека, балансируя в грани настоящих эмоций и кинематографического мастерства.
Dustin Hoffmann

Представлены герои - не пассивные фигуры. отдельный с них имеет принадлежащий характер, передает особенное состояние. Однако, будучи тронутым этими обидами-откровениями, зритель одновременно осознает, сколько эти проявления эмоций - только лишь игра. накануне ним появляется дилемма: где настоящие эмоции, а где актерское искусство.
Robin Williams

Интересно, сколько актеры не знали очень заранее, сколько их будут заставлять рыдать, и были посвящены в суть концепции уже после того, как прибыли в фотосъемку.
Tim Roth
AD
AD
Kris Kristofferson

Несмотря в расхожее мнение о том, сколько хороший музыкант должен мочь заплакать сообразно просьбе режиссера, некоторый этого исполнять не смогли и были вынуждены помощь для “искусственным слезам” или обманывать длительную подготовку, настраивая себя в несчастный лад. следовать исключением Криса Кристофферсона, который вошел в реально нужное имущество еще до того, как Тэйлор-Вуд успела достать фотоаппарат, – он беседовал с ней о смерти Дженис Джоплин и Джонни Кэша (оба были его друзьями) и без труда разрыдался.
Benicio del Torro
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325