Меню

Выходные и праздники

«Встреча 12 лет спустя»: как сейчас выглядят актёры «Кадетства»

 «Встреча 12 лет спустя»: как сейчас выглядят актёры «Кадетства»
В сентябре 2006 года зрители увидели первую серию сериала «Кадетство», который впоследствии стал одним из самых популярных среди молодежи. За успехами и неудачами семи первокурсников следила вся страна.
AD
AD
С той поры прошло уже много лет. За это время актёры сериала успели не только повзрослеть, но и выбрать разные профессии. О том, как сейчас выглядят и чем занимаются любимые артисты, мы расскажем далее.

https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Александр Головин

Александр, к моменту съемок сериала, несмотря на юный возраст, был уже достаточно опытным актёром. К этому времени он успел сняться не только в многочисленных роликах журнала «Ералаш», но и исполнить главную роль в фильме «Сволочи».

Несколько лет после «Кадетства» актёр нигде не снимался. Однако сейчас вновь вернулся на большие экраны. В основном, Александр играет веселых ребят в современных комедиях. К примеру, он полюбился многим зрителям как сноубордист Димон из фильма «Елки». Также он исполнил роль веселого жениха в комедии «Женщины против мужчин».

https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Кирилл Емельянов

Начинал с небольших ролей в «Ералаше» и Кирилл Емельянов, который в «Кадетстве» сыграл Алексея Сырникова. Он также вместе с Александром Головиным снимался в «Сволочах», где ему в очередной раз досталась роль далеко не самого положительного героя.

После выхода в свет сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», Кирилл посвятил свою жизнь театру. Он играет в «Школе современной пьесы» с 2010 года. Одним из немногих фильмов, вышедших на большие экраны с участием актёра, стала драма французского режиссера Робена Кампийо, где Кирилл сыграл главную роль. Эта серьезная картина, в которой рассказывается об истории парней, занимающихся проституцией в Париже, была удостоена одного из главных призов на 70-м Международном кинофестивале в Венеции.

https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Борис Корчевников

Борис Корчевников в сериале «Кадетство» сыграл Илью Синицына, который, по признанию самого артиста, был очень похож на него. Актёр тоже старался как можно усерднее учиться в детстве и старался всегда быть лучшим.

После завершения съемок сериала Борис некоторое время не появлялся ни в кино, ни в театральных постановках. Он выбрал для себя другую сферу деятельности и стал журналистом. Сначала он был ведущим исторической телепередачи «Хочу верить». Спустя несколько лет он стал автором сразу двух популярных программ «История российского шоу-бизнеса» и «История российского юмора». Несколько лет Борис вел одно из самых запоминающихся ток-шоу «Прямой эфир». С 2016 года перешел на телеканал «Спас», где занял пост генерального директора. При этом, артист не забывает о своей журналисткой деятельности и до сих пор ведет передачу «Судьба человека».

https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Артем Терехов

Артем появился лишь во втором сезоне сериала «Кадетство». Он пробовался на несколько ролей и в самые первые серии, однако изначально не смог получить роль.

После завершения съемок Артем несколько раз появлялся в эпизодических ролях в разных телесериалах, а потом и вовсе пропал из виду. Сейчас он никак не связан с актёрской деятельностью, а чем занимается – неизвестно.

https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Аристарх Венес

Роль кадета Сухомлина стала для Аристарха Венеса судьбоносной. Он, как и многие другие актёры, и до участия в «Кадетстве» снимался в кино. К примеру, он был одним из главных героев приключенческого сериала «Операция «Цвет нации». Но именно роль Сухого принесла ему настоящую славу.

После «Кадетства» Аристарх успел сняться в более чем 10 фильмах. Он играл в популярных сериалах «Анжелика» и «Закон каменных джунглей». Также актер исполнил несколько значимых ролей в российских комедиях «Одноклассники», «Корпоратив» и «Пятница».

AD
AD
https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Павел Бессонов

До того как стать звездой «Кадетства», Павел играл в «Ералаше». Однако с его участием успели снять не очень много выпусков журнала.

После окончания «Кадетства» и «Кремлевских Курсантов» актёр прекратил играть в кино. Чем занимается Павел сейчас – неизвестно.

https://www.ctclove.ru/
https://www.ctclove.ru/
Артур Сопельник

На момент съемок сериала «Кадетство» Артур был самым молодым из утвержденных актёров. Ему было всего 15 лет. Несмотря на столь юный возраст, он сумел не только запомниться людям, но и стать любимчиком всех зрителей.

Сразу же после «Кадетства» Артур начал играть в сериале «Ранетки». Там он исполнил роль возлюбленного одной из главных героинь, который был вынужден уехать в военное училище. Затем актёр довольно долго играл в театре и даже не собирался возвращаться в кино. Однако он передумал, когда прошел кастинг на роль мачо в сериале о школе «Физрук».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325