Меню

Выходные и праздники

«Зимнее сердце Москвы» установят на катке ВДНХ

«Зимнее сердце Москвы» установят на катке ВДНХ
Выставка достижений народного хозяйства активно готовится к зимнему сезону. Самый большой в Европе искусственный каток уже принимает гостей. В этом году кроме полюбившегося красочного освещения и большого медиаэкрана жителей столицы будет радовать новый арт-объект в центре ледовой площадки — трёхметровое «Зимнее сердце Москвы».
AD
AD
Огромный арт-объект, высота которого составит 3,5 метра, а ширина — 5 метров, расположится в самом центре катка на ВДНХ. «Зимнее сердце Москвы» будет стоять на двухъярусном постаменте, окружённом 35 миниатюрными копиями столичных достопримечательностей, среди которых Ленинградский вокзал, здание Большого театра, главный корпус МГУ имени Ломоносова и другие. Вся конструкция будет подсвечиваться 130 тысячами светодиодных лампочек. Торжественное открытие объекта состоялось 27 ноября.

Красивый арт-объект простоит на ледовой арене ВДНХ до завершения зимнего сезона — примерно до 14 марта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325