Меню

Выходные и праздники

10 настольных игр в качестве подарка на Новый год

10 настольных игр в качестве подарка на Новый год
До самого любимого семейного праздника остаются считанные дни. Многие задаются вопросом: что же подарить родным и друзьям? Идеальным вариантом станут настольные игры, которые подарят море удовольствия и радости.
AD
AD
Ticket to Ride. Европа

Как идеально провести новый год в кругу близких и родных людей? Да так, чтобы интересно было всем — от мала до велика? Сыграть в Ticket to Ride! Это всемирно известная игра о железнодорожной империи. Выстраивайте новые маршруты, покоряйте новые транспортные пути и обходите своих соперников. Недаром эта игра удостоена звания множества международных премий.
Каркассон

Нельзя обойтись в новогодние праздники без легендарного «Каркассона». Ведь это одна из самых известных и любимых настольных игр во всём мире. Уже больше 15-ти лет она покоряет людские сердца. За это время создано гигантское количество дополнений, что позволяет этой игре никогда не надоесть игрокам. Постройте карту своего собственного семейного королевства!
Мачи Коро

Кто в вашей семье самый предприимчивый? Давайте выясним это на зимних каникулах. Итак, великая гонка городов началась! Во время игры в «Мачи Коро», вы сможете стать архитектором, строителем и мэром в одном лице и превратить небольшие поселения в огромные мегаполисы. Бросайте кубики и воздвигайте пекарни и сыроварни, магазины и фабрики, а главное — стройте достопримечательности для многочисленных туристов, чтобы пополнять казну и построить ещё больше зданий!
Соображарий Два!!

Продолжение знаменитого вечериночного супер-хита добавит в новогоднюю ночь еще больше веселья и драйва! Получать удовольствие от игры настоятельно рекомендуется всем поколениям, без исключений. Вас ждет множество забавных заданий и розыгрышей, а элементарные правила позволят приступить к игре за минуту!
Суперносорог

Это веселая и непредсказуемая гонка за победой, идеально подходящая для праздничного времяпровождения в кругу семьи. Ваша задача построить настоящий небоскрёб, при этом помогая Суперносорогу забираться выше и выше так, чтобы картонное здание не рухнуло под его весом. Быстрая трёхмерная настольная игра на ловкость для настоящих архитекторов, которая понравится, как детям, так и взрослым.
Черепашьи бега

Потрясающая настольная игра, которая приведет в восторг всех членов семьи от мала, до велика. Что может быть забавнее, чем наблюдать за веселым забегом цветных черепашек?! От выбора стратегии будет зависеть придет ли ваша черепашка к финишу первой. «Черепашьи бега» является безумно популярной настольной игрой во всем мире.
AD
AD
Loonacy

Быстрая, простая и зажигательная игра, которая идеально подойдет для новогодней ночи. Наперегонки вы будете сбрасывать карты с совпадающими картинками, соревнуясь с родными в скорости реакции. Победит самый быстрый и внимательный член семьи! Игра хороша тем, что усвоить правила очень легко и одновременно с этим вы получите массу положительных эмоций от игрового процесса.
Catan

Нельзя просто так взять и не поиграть во всемирно известную экономическую настольную игру Catan («Колонизаторы»). Ведь она сохраняет за собой звание одной из самых популярных игр в мире. Игрокам-поселенцам предстоит осваивать территорию острова Катан, добывать сырьё, прокладывать дороги и возводить города, торговать и бороться с разбойниками. Ваша главная цель — создать самое могущественное государство.
Small World

Праздники без волшебства и фэнтези? Не-е-ет! Проведите новогодние каникулы в компании орков и скелетов, упырей и великанов, колдунов и эльфов, которые обитают в одном волшебном мире. Спросите, где же их всех найти? В одной из самых популярных настольных игр — Small World. Управляйте самыми фантастическими персонажами и ведите их к завоеванию территории «Маленького Мира».
Серия игр в банках

Серия с добрыми, яркими и весёлыми играми в оригинальных металлических баночках. В «Торопыжке» необходимо наперегонки избавляться от карт, а в «Храбрых зайцах» тренировать устный счет. Составлять ряды из трех одинаковых букв, цветов или рисунков в «Тройняшке». Во время игры в «Зеленую корову» с помощью карт раскрашивать обесцвеченные предметы и быстрее всех находить нужную карту в «Хватайке». Отличное настроение для всей семьи гарантировано!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325