Меню

Выходные и праздники

20 отменных идей для зимней прогулки с детьми

20 отменных идей для зимней прогулки с детьми
Зима – отличное время для прогулок! И это так, ведь несмотря на морозы и переменчивую погоду, сидеть в четырех стенах не только скучно и неразумно, но и вредно.
AD
AD
Слепите большого снеговика - пусть каждый примет участие в этом занятии по мере сил и фантазии! И обязательно потом придумайте ему забавное имя.
Играйте в снежки - ведь это очень весело! Главное, будьте аккуратны, чтобы снег не попал за шиворот.
Рисуйте красками по снегу! Эти специальные краски помогут создать настоящие шедевры даже самым юным художникам.
Поиграйте в игру "Следопыты" - находите на снегу следы животных и птиц и вместе пытайтесь отгадать, кому они принадлежат.
Рисуйте снегом
Изображайте "Снежного человека" - сделайте следы из картона, привяжите их к ногам и вместе с малышом отправляйтесь на прогулку как самые настоящие Йети. Вот все потом удивятся вашим следам!
AD
AD
Сделайте цветные фигурки из льда и украсьте ими деревья во дворе - просто заморозьте в холодильнике в формах для льда воду, подкрашенную любыми красками!
Постройте крепости из снега и устройте настоящее сражение снежками!
Рисуйте "снежных ангелов"!
Отправляйтесь всей семьей на открытый каток или устройте собственный во дворе - веселье обеспечено!
Проведите зимнюю фотосессию - пусть эти волшебные моменты запомнятся вам на всю жизнь!
Вместе катайтесь на санках. Узнайте, кто быстрее съедет с горки!
AD
AD
Отправляйтесь на большую снежную горку или постройте её сами, из снега, ведь это просто! А дети буду в восторге.
Устройте настоящую лыжную прогулку!
Сделайте ледяные фонарики! Налейте воды в воздушный шарик и ненадолго оставьте на морозе. Когда вода затвердеет, снимите оболочку и вылейте остатки воды. Сделайте дырочку в пузыре и вставьте свечу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325