Меню

Выходные и праздники

23 февраля. Что подарить мужчине?

23 февраля. Что подарить мужчине?
Что подарить мужчине на 23 февраля? Редакция Евы.Ру выбрала подарки, которые лучше всего дарить своим любимым мужчинам, папам, братьям, друзьям, коллегам по работе и начальникам.
AD
AD
Full HD-камкордер HX-WA30. Водонепроницаемый корпус, что позволяет снимать даже под дождем. Может погружаться на глубину до 10 метров, падать с высоты 1,5 метра и работает при температуре -10°С. Замедленная видеосъемка в HD-разрешении позволяет создавать действительно впечатляющие видеоролики. А функция Творческое управление предлагает 12 режимов, в том числе Миниатюра и Цейтраферная видеосъемка — что расширяет ваши возможности творческого выражения. Вы можете выбрать и отвечающий вашей задаче формат записи: видеоролики в формате MPEG-4 AVC (MP4) легко переслать друзьям и опубликовать в социальных сетях, а формат iFrame широко совместим с ПО для редактирования видео.
Инновационная линейка AXE APOLLO. Засекреченная формула «неземного» аромата AXE APOLLO, сочетающая в себе свежие ноты мандарина, сандалового дерева и полыни, создаст поистине героический ореол вокруг любого парня. А разнообразие ассортимента новой линейки – бодиспрей и антиперспирант Apollo, гели для душа Apollo и Deep Space, а так же шампунь Apollo – обеспечит безупречный всесторонний уход «внеземного» уровня! Просто космос, все девчонки сойдут с ума!
Эксклюзивная бритва Braun limited BOSS edition. Бритва специально создана для мужчин, не признающих компромиссов. Благодаря усовершенствованной технологии, эта бритва эффективно сбривает 3-4-дневную щетину, одновременно обеспечивая невероятную гладкость кожи и на 30% уменьшая раздражение кожи. Также бритва укомплектована простой в использовании функциональной автоматической системой Clean & Renew™; она гигиеничным образом чистит, подзаряжает и смазывает бритву, и все это – одним нажатием кнопки. Уникальный очищающий раствор на основе спирта удаляет сбритую щетину и гигиенично очищает бритву.
Стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide от Gillette. Новый стайлер представляет собой систему 3-в-1 для ухода за волосами на лице, а также для бритья, как для сухого, так и для влажного. В нем используются самые тонкие лезвия Gillette Fusion ProGlide, которые помогают достичь невероятной гладкости и комфорта во время бритья. Компактный маневренный стайлер, разработанный специалистами Braun, представляет собой мощное устройство с тремя насадками, которые позволяют подстригать волосы равномерно на 3 различных длины. Точное лезвие-триммер помогает моделировать контур бороды и усов с филигранной точностью. Эргономичная ручка стайлера удобно лежит в руке и позволяет контролировать каждое движение.
Линия Old Spice Champion. Набор включает в себя полноценный ассортимент средств: дезодоранты, гели для душа и продукты, созданные для того, чтобы помочь мужчинам ощутить в себе уверенность и готовность «поверить в свой аромат». И стать настоящими чемпионами жизни!
Портмоне от итальянского бренда Domani подчеркнет мужскую щедрость и добавит образу суровой элегантности и строгости. Ему будет приятно вспоминать о вас каждый раз, когда он будет совершать покупки!
AD
AD
Аромат CK One Shock Street Edition для Него - это аромат бунтаря и настоящего лидера, который всегда добивается поставленной цели. Аромат входит в коллекцию парных ароматов CK One Shock Street Edition. Это символ молодежной культуры, воплощающий динамику городской жизни и дарящий свободу
самовыражения. Лимитированная коллекция ароматов вдохновляет на творчество, и подчеркивают уникальность их обладателей. Коллекционные флаконы украшают граффити, созданные знаменитыми художниками спрей-арта Fabel и Miss 163.
Мужская линия средств Timotei. Линия Timotei Men — это целый комплекс средств, разработанных специально для мужчин. Все шампуни, гели для душа и средства для укладки волос содержат 100% натуральные растительные экстракты и масла. А приятный свежий аромат дарит ощущение бодрости и прохлады.
Шоколадная «Феррари» от компании «Конфаэль». Вкусная машина приведет вашего мужчину в подлинный восторг. Высочайшее качество шоколада «Конфаэль», изготовленного только из лучших ингредиентов, непременно будет оценено по достоинству. А благодаря широкому ассортименту, вы сможете подобрать что-то на свой вкус и в рамках того бюджета, который запланировали.
Новая линия продуктов для мужчин Dirty от Lush. Они созданы для мужчин, которые заботятся о своей внешности, но не могут тратить слишком много времени на это по утрам. Аромат линии продуктов Dirty составлен из отдельных компонентов, которые объединяются в сексуальную и бодрящую ноту. Главные составляющие: мята, эстрагон, тимьян, мох, дуб, лаванда, сандаловое дерево, нероли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325