Меню

Выходные и праздники

5® FLAME LIMITED EDITION – разбуди дыхание огня!

5® FLAME LIMITED EDITION – разбуди дыхание огня!
В преддверии сезона холодов компания Wrigley подготовила для своих потребителей по-настоящему жаркую новинку – жевательную резинку со вкусом согревающей корицы 5® FLAME LIMITED EDITION, которая не даст замерзнуть даже в самые сильные морозы! Продукт выпущен ограниченным тиражом, поэтому попробовать его можно будет только в течение шести месяцев с начала продаж.
AD
AD
Жевательная резинка с уникальным вкусом корицы до сих пор не была представлена в России – впервые в нашей стране ее запускает бренд 5®, который предлагает потребителям самые оригинальные и инновационные продукты с момента своего появления на рынке в 2009 году.

Главная особенность 5® FLAME LIMITED EDITION – согревающий эффект, который достигается за счет инновационной формулы на основе корицы и сохраняет свою интенсивность на протяжении долгого периода времени. Вы ощутите яркий, пронзительно пряный вкус, способный разбудить дыхание огня и открыть новые грани привычных ощущений!

Упаковка 5® FLAME LIMITED EDITION как нельзя лучше отражает по-настоящему горячий характер новинки. Дизайн пачки, словно повторяющей текстуру антрацита - лучшего сорта каменного угля, - сохранил традиционный для бренда глубокий чёрный фон.

Многогранный вкус нового продукта не раскрывается с первого раза: чтобы «раскусить» жгучую новинку, нужно пробовать ее снова и снова – и тогда согревающий эффект 5® FLAME LIMITED EDITION станет незаменимым атрибутом холодного времени года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325