Меню

Выходные и праздники

8 короткометражных фильмов о самых сумасшедших семейках

8 короткометражных фильмов о самых сумасшедших семейках
Шарф, связанный мамой, вкус бабушкиного варенья, приколы старшего брата, первая любовь младшей сестры, нравоучения отца - если вы соскучились по своим близким, прочувствуйте всю гамму эмоций, пролистывая семейный альбом с новой программой CRAZY FAMILY SHORTS. В кино с 20 августа.
AD
AD
Дисциплина // Discipline
Режиссер Кристоф М. Сабер, Швейцария, 2014, 12:16 минут


Практически за пять минут до закрытия в продуктовом магазине разыгрывается привычная сцена - молодой отец не может совладать с собственной дочкой. Небольшая семейная ссора привлекает внимание посетителей и вскоре перерастает в шумную дискуссию о верных методах воспитания и ответственности родителей.
Четкий запрос // Reasonable request
Режиссер Эндрю Лоурич, США, 2015, 08:37 минут


Находясь в отчаянии, сын решает возобновить отношения с отцом. Юноша назначает встречу и решается озвучить своему папе очень странную и достаточную возмутительную просьбу. Этот разговор и предложение сына навсегда изменит жизнь героев.
Кровь с молоком // Milk and blood
Режиссер Маркус Энглмэйр, Исландия, 2014, 10:17 минут


В семье исландских фермеров сын не переносит лактозу и ненавидит все молочные продукты. Он больше не может работать здесь. Однажды молочный бак ломается, и властный отец ошибочно обвиняет во всем растяпу-сына. Сойдут ли эти обвинения отцу с рук?
10 утра // 10 am
Режиссер Колин О'Тул, Великобритания, 2014, 14:07 минут


Отец рассказывает сыну тонкости семейного бизнеса. Он настроен крайне решительно: хочет посвятить отпрыска во все коммерческие тайны, придать ему уверенности, сделать деловой акулой. Семья выезжает на встречу в 10 утра, все выглядит достаточно прозаично до тех пор, пока мы не узнаем, в чем же именно заключается семейный бизнес.
Эмоциональный Электрощит // Emotional Fusebox
Режиссер Рэйчел Тьюннард, Великобритания, 2014, 15:19 минут


Анна живет в сарае в саду своей мамы. Там в одиночестве она снимает замысловатые видео, героями которых являются ее собственные пальцы. Анна совсем не хочет выходить оттуда. Однако у мамы совсем другие взгляды и планы на жизнь дочери.
Хамон // Jamon
Режиссер Ириа Лопез, Испания, 2013, 8:20 минут


Хосе - единственный поросенок в семье. Он живет в небольшом испанском городишке, к своей внешности Хосе относится очень критично. Неожиданно в дом въезжает новый сосед и только тогда Хосе понимает, кто он и как следует жить.
Старший брат // Mohammed
Режиссер Мустафа Кейбати, 2014, 20:52 минута


Адаму двенадцать лет, он вынужден присматривать за своим особенным тридцатилетним братом Мохаммедом. Адаптировать старшего брата к реальной жизни практически невозможно - он неуклюж и невнимателен, отстает в развитии. У Мохаммеда есть единственная страсть - он очень любит супер-героев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325