Меню

Выходные и праздники

Африканский гламур, или модные течения вдали от европейской цивилизации

Африканский гламур, или модные течения вдали от европейской цивилизации
Эти люди живут очень далеко от подиумов Парижа и домов моды Милана, но они создали целое направление в моде. Гламурные красавицы из эфиопских племён, чтобы быть красивыми и подчеркнуть свою индивидуальность используют только боди-арт и природные элементы. Желание быть стильными присуще не только людям из европейской цивилизации. У девушек племен сурма и мурси, живущих на юге Эфиопии, нет ни блесток, ни кристаллов Сваровски, ни швейных машинок, но они изо всех сил стараются быть модными.
AD
AD
Эфиопская модница.
Эфиопский веночек.
Косыночка, браслетик, бусики.
Как пройти на Royal Ascot?
Должна быть в женщине какая-то загадка.
Гламурные сестренки.
Используя только природные дары и боди-арт, эти древние африканские племена смогли создать свою собственную уникальную моду, которая выглядит стильно и авангардно даже по меркам западного мира.
AD
AD
Эти редкие фотографии одних из самых уникальных и малоизвестных племен в мире были сняты немецким художником Хансом Сильвестром. Фотограф во время своего кругосветного путешествия довольно долго прожил в племенах сурма и мурси, запечатлев на пленку повседневную жизни племен и их уникальное искусство "природной моды".
Исскуственный ирокез.
Слоновый мотив.
Культура древних племен, которые живут в южной части Эфиопии и северной части Кении, фактически не была затронута современной цивилизацией. Эти обитатели пустынных гор до сих пор практикуют те же традиции, что и их предки много веков назад.
Игривый минимализм.
Журавли улетели. Тоска.
Пронзительный взгляд.
AD
AD
К пикнику готова!
Эфиопский пирсинг.
И наряд, и маскировка!
Шляпки, шляпки, шляпки...
Вечерний макияж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325