Меню

Выходные и праздники

Аптекарский огород приглашает на выставку

Аптекарский огород приглашает на выставку
Стадо овец, огромный клубок ниток и мистические коконы появятся в рамках выставки «Рождение формы» в Аптекарском огороде. Уже 1 октября гости Аптекарского огорода смогут увидеть около сотни арт-объектов.
AD
AD
15 композиций воплотят в жизнь декораторы и разместят в разных уголках сада. В честь открытия 1 октября посетителей накормят тыквенным супом.

Посетить выставку можно будет до 1 января.

Участники проекта рассчитывают привлечь внимание гостей к вопросам охраны и грамотного использования природных ресурсов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325