Меню

Выходные и праздники

Австралийские студенты снялись для благотворительного календаря

Австралийские студенты снялись для благотворительного календаря
Студенты Сиднейского университета выпустили уже ставший традиционным благотворительный календарь на следующий год. Деньги, собранные от его продажи, пойдут на поддержку фермеров, борющихся с засухой.
AD
AD
Студенты-ветеринары уже в четвертый раз выпускают подобные календари, перечисляя вырученные за них деньги на благотворительность.

Один из организаторов нынешней акции, Мэтт Клифтон, учащийся четвертого курса университета, сообщил, что на призыв поучаствовать в съемках откликнулось 65 человек. Цель акции состоит в том, чтобы рассказать широким слоям населения об одном из худших природных бедствий Австралии - засухе.

"Австралия находится во власти разрушительной засухи", - сказал Метт. - "Фермеры изо всех сию борются за выживание домашнего скота. Мы хотим продать столько календарей, чтобы суметь помочь им в трудные времена. Это очень важно, ведь от засухи страдают и люди, и животные."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325