Меню

Выходные и праздники

Балерина с пышными формами покоряет Instagram

Балерина с пышными формами покоряет Instagram
Американская танцовщица Илиана Вера покорила интернет тем, что начала выкладывать свои фото в пуантах и балетной пачке – сообщает нам The Daily Mail.
AD
AD
Девушка поступила в балетное училище в 6-летнем возрасте, но достигнув подросткового возраста, приняла решение оставить учебу. Причиной послужили слишком высокие требование преподавателей к телу танцовщицы. По словам Илианы - она не хотела сбрасывать вес ради танцев, так как любит и принимает себя такой какая она есть. Сейчас девушка работает танцовщицей бурлеска и успешно применяет балетные па в своей работе.

На данный момент, на профиль 30-летней Илианы Веры подписано боле 11 тыс. человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325