Меню

Выходные и праздники

Что подарить на Новый Год?

Что подарить на Новый Год?
На нашей праздничной витрине мы представляем лучшие подарки на Новый 2013 год. Здесь легко найти, что подарить на Новый год ребенку или родителям; для сотрудников или начальника, для любимого парня, мужа или друга.
AD
AD
Специальная версия легендарного аромата от Nina Ricci – Princess for a Day – приурочена к новогодним праздникам и подойдет принцессам всего мира.
Осенне-зимняя коллекция из 17 свечей от бренда Bath & Body Works с «теплыми», согревающими ароматами порадует каждую хозяйку и создаст уютную обстановку в любом доме.
Кожаные аксессуары класса люкс от Victoria’s Secret самых эффектных цветов и разнообразных моделей из натуральной кожи с тиснением под питона станут долгожданным подарком для организованной путешественницы!
Конфеты с серебром и золотом, шоколадные скульптуры новогодней тематики и символа года, телеграммы с теплыми пожеланиями, новогодние предсказания и открытки от компании «Конфаэль» порадуют истинных гурманов!
Новогодние подарочные наборы Weleda от ведущего производителя натуральной косметики с 90-летней историей. Это роскошные средства по уходу за телом из гранатовой, розовой и облепиховой серий. Здесь каждый найдет что-то для себя.
Подарите тому, кто хочет выделяться из толпы на новогодней вечеринке, оригинальный светящийся чехол Macally glo-in-the-dark. В темноте края этого аксессуара начинают светиться, меняя серый цвет на ярко-зеленый! В комплекте к чехлу прилагается подставка, которую удобно использовать как для зарядки Phone, так и для просмотра фото/видео.
AD
AD
Сертификат в салон для друзей BonBon станет замечательным подарком для тех, кто устал от городской суеты. Идеально подобранные нежные тона салона переносят посетителей к морю, на теплый песок. Кроме того, здесь всегда готовы предоставить гостям бесплатную парковку, вкуснейший кофе, чай со сладостями и высококлассных специалистов по маникюру, педикюру и восковой эпиляции.
Подарите мужскую коллекцию AXE HAIR тому, кто еще не встретил свою вторую половинку. Вы будете поражены тому, как быстро он ее найдет! Ведь пройти мимо шелковистых, ухоженных волос и дерзкого аромата очень сложно!
Абсолютно новая модель Braun Series 5 – это именно та бритва, которую ждал ваш любимый мужчина. Удобная и легкая в обращении, она мастерски обрабатывает самые труднодоступные участки лица и дарит заряд бодрости! Подарите любимому комфортное бритье на весь год!
Красный цвет традиционно ассоциируется с Новым годом и Рождеством, и специально к праздникам Tupperware® выпустила коллекцию «Бриллиант» в красных тонах. В нее входят три чаши, объемом 3,5 л, 2 л и 500 мл с герметичными крышками, а также салатная пара, при этом все изделия идеально гармонируют друг с другом. За такой подарок вам скажет «Спасибо» любая хозяйка!
Мягкая кукла может стать подружкой, которую ребенок берет с собой на прогулку или в кроватку, делится переживаниями, о которой заботится. Все куклы компании «Мир детства» имеют русские имена, изготовлены из безопасных материалов и станут отличным подарком для вашего ребенка!
Если вы еще не знаете, что поставить под елку для любимых, загляните в Starbucks – идеи не заставят себя ждать! Выбирайте яркие кружки с рождественской символикой, или подарите кофе Christmas Blend – а вместе с ними лучшие пожелания с Новым годом!
AD
AD
Желаете сделать полезный подарок знакомому малышу – подарите то, что порадует не только его, но и родителей. Наборы от бренда R.O.C.S. привлекут детишек своим приятным вкусом и интересным дизайном. В набор входят зубные пасты и щетки для малышей, которые нежно и бережно заботятся о несформированной и уязвимой эмали ребенка.
Женские шубы всегда считались символом роскоши, в которых женщины выглядят и чувствуют себя истинными королевами. Шуба из меха норки от Braschi станет отличным подарком для самой любимой модницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325