Меню

Выходные и праздники

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда встретить 7 типов принцев!

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда встретить 7 типов принцев!
В юности кажется, что жизнь и вселенная бесконечны, а прекрасных мужчин у нас будут еще миллионы. И небо в алмазах тоже будет. Но с возрастом почему-то жизнь уже кажется короче (а время идет быстрее - доказано наукой!), вселенная как-то сжимается (что тоже вполне себе реальный сценарий), небо перестает сиять. А от разнообразия кавалеров остается 7 основных видов, ни один из которых не похож на прекрасного принца из наших фантазий.
AD
AD
1. Женатик

Ну а что вы хотели, говорят, приличных мужчин разбирают еще щенками, так что годам к 35 разобраны почти все, а к 40 - даже те, что с явными дефектами и в выставках участвовать не будут.

Женатый мужчина обязательно расскажет вам, что секса с женой у него нет уже два года (три, пять а то и десять), что близости и любви тоже нет, интересов общих ноль, и живут они, горемычные, только ради детей. Слушать его нельзя ни в коем случае, потому что даже если все это и правда, разводиться он не будет. Мужчины вообще крайне редко становятся инициаторами развода: они доводят ситуацию до крайности, складывают лапки и ждут, что будет. А что будет, если там трое детей, квартира в совместной собственности, теща в том же доме и семейный отпуск по расписанию (несмотря на клятвы в вечной любви). Ответ: ничего.

Худший расклад: вы потратите на него несколько лет свой жизни, а потом случился неизбежное, например, вы узнаете, что его жена, с которой он якобы не спит, беременна.

Лучший расклад: есть все-таки единицы честных мужчин, которые действительно разводятся с женами и женятся на своих подругах. Их мало, но они есть.
2. Падишах

Падишах готов сразить вас наповал, ему ничего не жалко: ни роз, ни шикарного ресторана, ни золота. Он будет демонстрировать вам свое расположение всеми возможными способами, каждый из которых подразумевает товарно-рыночные отношения, где вы - товар. О всех своих благодеяниях падишах вам будет напоминать, вы не обольщайтесь: у него все записано и подсчитано, даже примерный бюджет на ваше обольщение. Только вот истинным брильянтом он будет считать не вас, а себя: ведь это же он так благородный, щедрый и добрый. От вас требуется лишь покорность и аплодисменты, аплодисменты и покорность. И не только от вас, а еще от двух его подружек - он же падишах.

Худший расклад: после расставания будет требовать все назад. (На мою знакомую один такой падишах подал в суд после расставания с требованием возместить все расходы, дело было в Европе).

Лучший расклад: довольно много женщин умудряются так жить, хлопать и восхищаться. И закрывать глаза на других «хлопальщиц». Тут уж каждому свое.
3. Убежденный холостяк

Вы его точно знаете - он красив, успешен, образован, разбирается в винах, легко открывает устрицы специальным ножом и зовет вас в кругосветку. Он идеален, совершенно идеален, но вот только ему 40 лет, и он никогда не было женат. И жениться не собирается.

Про серьезные отношения сам разговор не заводит, а на вопросы отвечает: «Ну нам же так хорошо, давай жить настоящим», а если совсем прижать к стенке «Я тебя люблю и уважаю и хочу быть с тобой, но отношения мне не нужны».

Сбежать от такого мужчины обычно сложно, потому что он вроде как не занят (в отличие от «женатика»), но при этом не свободен, так и тянет остаться еще вечерок в его дизайнерской квартире и попытаться разгадать загадку. Загадки-то особой нет: мужчина эмоционально недоступен.

Худший расклад: он «промаринует» вас в подругах лет пять, вы не выдержите, устроите скандал, после которого он разведет руками и честно скажет «но я же сразу тебя предупреждал!»

Лучший расклад: в итоге после 10 лет свиданий и пары детей (и такое бывает) вы поженитесь в замке во Франции, ведь за 10 лет он к вам привязался (а оно вам точно надо?)
4. Дон Жуан

Честные Дон Жуаны никому ничего не обещают и никого не пытаются купить, они просто наслаждаются жизнью. В отличие от холостяков не заводят длительных отношений.

Дон Жуаны классные: самая большая проблема состоит в том, что к ним нельзя привязываться, ну совсем, никак, даже ни на тютельку. Ими надо наслаждаться, и их надо отпускать, потому что они принадлежат миру и должны осчастливить как можно большее количество женщин. В своем идеальном варианте Дон Жуан оставляется женщину не печальной, а, наоборот, счастливой, поднимает ей самооценку, заставляет ее чувствовать себя королевой и раскрасавишной. Идеальные Дон Жуаны нынче встречаются крайне редко.

Худший и лучший расклад тут един: прощай-прощай.
5. Малыш

Ему, допустим, 25. Или 20. И вот, в силу детских травм или просто любопытства, он жаждет отношений с «женщиной постарше». Сам при этом он нежен и незрел, и вести по этому пути его придется, как слепого котенка, шаг за шагом. А еще, возможно, кормить молоком из пипетки. У молодого любовника с технической точки зрения много плюсов: не такой нервный, как, допустим, сорокалетний мужчина, не такой уставший от всего, сексом может заниматься почти бесконечно. Но все-таки молоко и пипетка, неизбежно.

Худший расклад: он получит свой опыт и уйдет в закат.

Лучший расклад: возраст - это все-таки условность, к тому же все постепенно взрослеют. Множество пар с большой разницей в возрасте живет себе счастливо!
6. Маменькин сынок

Мой любимый тип. С ним обычно все в порядке - и в плане внешности, и образования, и воспитания, и дохода, но он живет с мамой! Или созванивается с ней каждый день, докладывает о своих передвижениях, да и вообще обо ВСЕМ. Мама знает о малейших деталях его жизни, но это еще не все: она дает советы! И это еще не все: он к этим советам прислушивается.

Это значит лишь то, что ваша совместная жизнь всегда будет висеть на волоске маминого слова и настроения, и если маме покажется, что вам пора расстаться, то она этого добьется. Если мужчина очень нравится, то надо хватать его скорее и везти в тундру, да в такую тундру, чтобы сотовая связь была не очень, и маме пришлось слать телеграммы. Тут, правда, вас будет поджидать другая беда: мамой придется стать вам, потому что мама-таки ему нужна!

Худший расклад: мама объявит вам войну, и вы ее проиграете.

Лучший расклад: план с тундрой сработает, а ваш материнский инстинкт так силен, что его психологические «заскоки» для вас необременительны.
7. Псих

«С ним что-то не так!» - мелькает у вас мысль на первом свидании. Но вы отгоняете ее: вам уже 38, тут не до жиру, надо дать шанс человеку, прочь предрассудки. И даете шанс. И на вас начинают вылезать из всех углов странности - маленькие, если повезет, и гигантские, если удача не улыбнется. Странные домашние животные, коллекция порнокассет на всю стену, разговаривает сам с собой, читает молитву перед тем, как заняться любовью. Да мало ли, всем нам знаком этот тип.

Худший расклад: маленькие странности оказываются признаком очень больших странностей.

Лучший расклад: маленькие странности оказываются всего лишь маленькими странностями, допустим, любит он мебель по ночам двигать. Ну спите вы с берушами пятый год, а так - отличный мужчина.


Всем любви и идеальных мужчин!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325