Меню

Выходные и праздники

Деды Морозы устроят концерты на вокзалах

Деды Морозы устроят концерты на вокзалах
25 и 30 декабря джазовый Оркестр Дедов Морозов выступит с концертом на шести вокзалах Москвы. Посмотреть на это необычное шоу можно будет в первой половине дня.
AD
AD
Новогодний оркестр "Диксиленд" составил расписание своих уличных концертов, сообщили представители мэрии Москвы. 25 декабря музыкальные Деды Морозы создадут новогоднюю атмосферу на Ленинградском, Ярославском и Курском вокзалах. А 30 декабря послушать праздничное выступление коллектива можно будет послушать на Киевском, Павелецком и Белорусском вокзалах. Концерты организованы в рамках проекта «Музыка на вокзалах» и будут проходить с 10 до 13 часов. Состав коллектива – от 5 до 30 Дедов Морозов с музыкальным образованием.

Кстати, это не единственные праздничные мероприятия, проходящие на вокзалах Москвы. С 26 по 30 декабря и 2–3 января на Казанском вокзале пройдут новогодние елки для детей из детских домов. А 10 декабря на Ярославском, Курском и Белорусском вокзалах стартовала акция «Письмо Деду Морозу». Снегурочка прямо на перроне предлагает помочь детям написать письмо любимому сказочному персонажу. Акция закончится 13 декабря.

Помимо этого, 17 декабря на Павелецком вокзале выступит оркестр ОАО "РЖД".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325