Меню

Выходные и праздники

Дорогой, подари мне… планшет!

Дорогой, подари мне… планшет!
Всегда угадывает с подарком на 8 марта тот мужчина, чья женщина достаточно мудра, чтобы дать ему понять, чего она хочет. «Представляешь, духи кончились!» – говорит она и сует под нос коробочку из-под духов. «Ого, ты посмотри, какое колечко!» – указывает женщина пальцем на витрину ювелирного магазина и кидает многозначительный взгляд. Мужчина кивает, вздыхает и…угадывает.
AD
AD
Чтобы получить в подарок главного героя нашего сегодняшнего материала, нужно сказать что-то вроде: «Дорогой, мой ноутбук такой тяжелый…» или «Ты в курсе, что сегодня среди главных аксессуаров современной женщины – электроника?». Но лучше бить наверняка и сказать прямо: «Милый, мне нужен планшетный компьютер. Мне нужен Prestigio!».

Что такое Prestigio?

Prestigio – международная компания, продукция которой представлена в 70 странах мира. Над фирменным оформлением бренда работают дизайнеры из Европы, в том числе, агентство, занимавшееся оформлением автомобилей Porsche. Практически все устройства Prestigio укомплектованы качественным чехлом, на всю электронику распространяется международная гарантия 2 года.

Под торговой маркой выходят не только планшеты, но и смартфоны, ридеры, аксессуары и автомобильные гаджеты. Сильному полу, кстати, Prestigio может быть знаком именно по автогаджетам – каждый третий проданный в России навигатор – это навигатор Prestigio. Отлично зарекомендовали себе и регистраторы этого бренда. Например, модель Prestigio Roadrunner 700X: снимает видео в FULL-HD качестве, поставляется с водонепроницаемым боксом, может использоваться как action-камера.

Каким должен быть «женский планшет»?

Конечно, говорить однозначно и за всех нельзя, вкусы ведь разные. Но если рассуждать обобщенно, то из всего ассортимента Prestigio на роль «дамского угодника» лучше других подходят 7-дюймовые модели. Среди новинок в данном формате – изящный и очень стройный Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo. Скромные габариты позволяют новинке разместиться даже в небольшой сумке, а надежный чехол станет гарантией того, что планшет не поцарапается и не испачкается. Таким образом, мультипад Prestigio станет надежным спутником и составит компанию в транспорте, длинной очереди или на скучной лекции (тоскливом совещании) – носить его с собой совершенно не трудно.

Что умеет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo?

Как и положено современному планшетному компьютеру, Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo способен справиться почти со всеми функциями стационарного компьютера. Однако среди основных задач, которые принято возлагать на планшеты – интернет-серфинг, игры, просмотр видео и чтение книг. Четкий и яркий дисплей Prestigio MultiPad отлично подходит для всех этих задач, а могучий двухъядерный процессор и большой объем оперативной памяти обеспечивают работу планшета «без тормозов».

В интернет мультипад выходит через Wi-Fi, кроме того, с помощью шнура из комплекта к Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo можно подключать 3G-модем. Две встроенные камеры позволят общаться в скайпе, делать фото, чтобы поделиться в Facebook и Instagram.

Кстати, о программах!

Клиенты некоторых соцсетей уже загружены в память, остальные можно легко установить через каталог Google Play. Там, кстати, доступно порядка 700 тысяч приложений – не только игры и полезный софт, но интерактивные книги, развивающие игры для маленьких детей и многое другое. Так что при необходимости занять чем-то свое чадо в автобусе или в поликлинике, можно просто запустить какую-то из «полезных» игрушек и наслаждаться тишиной.

Для чтения в Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo есть специальная фирменная программа Prestigio eReader с кучей настроек и поддержкой большинства популярных форматов литературы. Еще в память сразу установлено несколько полезных приложений вроде «офиса», очень удобной «записной книжки» Freenote и сканера штрихкодов.

Проще говоря, Prestigio MultiPad на 100% готов к работе сразу после извлечения из коробки, его не придется настраивать и «заряжать» программами, самое нужное и полезное уже есть в памяти планшета.

Цена вопроса

Покупка планшетного компьютера Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo обойдётся в 5 690 рублей. Хозяйственный супруг порадуется возможности сэкономить, а у пылкого романтика останутся средства на покупку цветов и шампанского.

Конечно, можно купить в подарок iPad и не ломать голову с выбором, но 1) это не всем по карману 2) Android сейчас даже на большей волне популярности, чем iOS.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325