Меню

Выходные и праздники

Дождь или наше открытие Мастерславль

Дождь или наше открытие Мастерславль
И так, сегодня с утра нас разбудил дождь и мы поняли, что наши планы *намокли*. Порывшись в интернете мы нашли афишу "Фестиваля еды" проходящего 11-12 июля во дворе музея Москвы на Зубовском. Поедем!!! Приехав и оглядевшись на местности мы купили японского мороженого (на любителя!!!) и остановились поглядеть на живность. Ну, не поели, так по музею походим - решили мы (Музей находится в историческом здании Провиантских складов с пандусами, в общем очень необычно)
И тут к нам подошли молодые люди и предложили пройти на экскурсию в детский город мастеров. Времени у нас было много и мы весело согласились.
Дальше смотрите фотографии дети зависли часа на четыре и требуют продолжения.
И еще могу отметить, что это очень необычный формат и сами молодые люди очень классно все рассказывали и показывали.
AD
AD
Мастерская "Машбюро"
Занятие машинописью.
Восторг, напечатали сами себе свидетельства.
Мастерская "Узел связи"
Ручная телефонная станция
(Я все самое интересное пропустила.)
Мастерская "Продмаг"
Счеты.
Мастерская "Чистка обуви"
Чистильщик обуви
(Все фотки бракованные, так что только так)
Мастерская "Приемка макулатуры"
Сбор макулатуры
Ходили, собирали по углам макулатуру. Сдали, получили толончик с первыми 5 кг, после сбора 25 кг, сказали, что будет книжка :-)
AD
AD
Ну, вот такие талончики.
Мастерская "Машбюро"
Стенография
Очень понравилось. Старший сказал, что надо курсы найти.
Мастерская "Продмаг"
Взвешивание товара.
Тут было весело, покупали друг у друга конфеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325